Вопрос, чем заняться в эти выходные объявляется открытым! И вот Вам очень заманчивый вариант: с 14 по 16 июля можно посетить спортивно-музыкальный фестиваль «Звезда Урала». Что особо приятно - вход бесплатный, а программа мероприятия такая насыщенная, что за неё можно было бы и заплатить.
Рев моторов, скрежет сминаемого металла и другие сочные автомобильные звуки - это то, чем обязательно запомнится «Звезда Урала». Потому что в основной день мероприятия, 15-ого июля в 16:00 в рамках фестиваля пройдет очередной этап Рев моторов, скрежет сминаемого металла и другие сочные автомобильные звуки - это то, чем обязательно запомнится «Звезда Урала». Потому что в основной день мероприятия, 15-ого июля в 16:00 в рамках фестиваля пройдет очередной этап Шоу автомобильных боев «Автореслинг». И как рассказал их организатор Артём Яковлев, это состязание заставит вас покрыться мурашками! . И как рассказал их организатор Артём Яковлев, это состязание заставит вас покрыться мурашками!
Впрочем, фестиваль «Звезда Урала» удивит и порадует не только любителей боев на выживание. Организаторы настоятельно рекомендуют приезжать всей семьей, потому как гостей мероприятия ждут:
- реалистичные военные реконструкции;
- эффектные показательные выступления мастеров мотокросса, каскадеров и бойцов спецназа;
- выставка эксклюзивной авто-мото техники, детские аттракционы;
- уникальное огненное шоу Мототеатра А. Елагина;
- международный турнир по боксу;
- мастер-класс от чемпионов мира братьев Дмитрия и Федора Чудиновых и праздничный фейерверк.
И без музыки, конечно, не обойдется! На фестивале выступят Вика Цыганова, группы Черный Кофе, Алекс Карлин, Живое Небо, Артемий и другие.
Пройдет фестиваль неподалеку от Уфы на поле вблизи Федеральной Трассы М-5 на 1508 км при повороте на село Балтика. Ориентир - красная звезда, которую установило в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне уфимское отделение всероссийского мотоклуба «Ночные волки».
Для удобства гостей праздника во все дни проведения «Звезды Урала» будет организован трансфер от остановки «Монумент Дружбы» до места проведения мероприятия.
Причем, как пообещали организаторы, фестиваль состоится при любой погоде!
Как сообщает сервис Как сообщает сервис Яндекс-погода, в субботу, в основной день проведения праздника будет малооблачно, а на столбиках термометров мы увидим летние 25 градусов тепла. , в субботу, в основной день проведения праздника будет малооблачно, а на столбиках термометров мы увидим летние 25 градусов тепла.
Так что поспешите запланировать на выходные веселый семейный поход на спортивно-музыкальный фестиваль «Звезда Урала»!
Чтобы прослушать аудио-версию программы, нажмите на ►