Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №3: Трай Хардер
Участник №3: Трай Хардер
Янаул

Композиции

Уфимская Волна - Трай Хардер
Трай Хардер -  10 когтей
Трай Хардер  - Бла бла

Визитка участника:

Трай Хардер г.Янаул

Привет! Меня зовут Ильшат. Мне 30 лет. Я работаю электрогазосварщиком 5го разряда.

Начал заниматься музыкой еще в школе. Сначала это был классический рэп. Но всегда казалось, что чего не хватает моей музыке. И только когда появилась возможность записывать гитарные партии - сформировалось четкое представление о том, какого звучания я хочу добиться.

Интересные факты из жизни, личные цели: успел объездить пол страны благодаря особенностям профессии. Благодаря чему познакомился с большим количеством очень талантливых музыкантов и расширил кругозор.

Не редко мои песни посвящены некой девушке, но, вопреки мнению большинства, речь не идет о ком-то конкретном, это всегда собирательные образы из всех тех с кем жизнь успела меня свести.

Говоря о личных целях: в период, когда я жил в Екатеринбурге, у меня была группа с местными ребятами. Это просто гениальнейшие музыканты - и гитарист, и басист, и ударник. И вот мне бы хотелось однажды иметь возможность сказать им: "ребят, бросайте все и хватайте свои "весла" (гитары) - у нас тур"

#уфимскаяволна #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио