Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №6: Meurch
Участник №6: Meurch
Москва

Композиции

Уфимская Волна - Meurch 
Meurch  - К тебе
Meurch  - Nevermore (в синем платье)

Визитка участника:

Meurch (настоящее имя - Евгений Рычков) г. Москва

Привет! Меня зовут Евгений , мне 30 лет. Основная профессия программист.

Я певец, автор и исполнитель более 40 песен в стилях поп, панк-рок, deep house, trap, рэп, в настоящее время проживаю и выступаю в Москве. Играю на пианино, скрипке и гитаре.

В 5 лет началась карьера по скрипке с похода в подготовительный класс музыкальной школы № 15 г. Красноярск. Отец все время покупал ценные призы за пятерки после сыгранных музыкальных произведений.Так, после очередного сыгранного на отлично экзамена в музыкальной школе, отец купил петличный микрофон, надеваемый на футболку, который сохранился до сих пор.

В детстве часто пели с мамой, она и научила петь. Также с детства начал выступления сначала в Красноярском «Волшебном микрофоне», а затем в «Красноярском Государственном Театре Оперы и Балета», играл сольные роли в спектаклях и операх.

Закончил музыкальную школу № 3 в г. Красноярск по основной специальности «Скрипка» (учитель — Буданова Ирина Иосьевна). Дополнительная профессия — «Фортепиано». Около года выступал в скрипичном ансамбле. Также увлекался игрой на гитаре.

В 2012 г., после большого перерыва в музыке, пришел работать на Красноярский радиотехнический завод, где записался в хор «Родник» и стал петь с местным ВИА. Затем с Оксаной Кулагиной сочинил гимн радиозавода, в 2013 г. исполнил его на мероприятии «Сияем 72 года» под аккомпанемент белого рояля Becker, перевезенным в Сибирь из Санкт-Петербурга во время Второй Мировой войны. За выступление был удостоен награды от Радиозавода.

В 2014 г. начал писать свои песни. Во время жизни во Франции организовал концерт в Maison des étudiantes (г. Пуатье), выступал в оркестре университета Пуатье под руководством Augustine Maillard (вторая скрипка), а также в хоре при этом же университете.

В 2018—2019 гг. — стал руководителем ансамбля «Вишенка» при воскресной школе Храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Каховке.

В 2022 получил популярность в вконтакте благодаря трекам «Встреча неслучайна» и «Фиолетовое солнце (DJ Winstep remix)».

Лауреат ММТВ, премия "Золотой микрофон", занял 6-е место в топе телеканала с видеоклипом на песню «Встреча неслучайна» — 22 февраля 2022 года.

По полгода жил во Франции и Испании. Прошел курс фламенко в Андалусии. Увлекаюсь бальными танцами.