Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №8: Анастасия Клепинина
Участник №8: Анастасия Клепинина
г. Аша

Композиции

Уфимская Волна - Анастасия Клепинина
Настя - Львица
Настя  - Баллада

Визитка участника:

Анастасия Клепинина г. Аша

Меня зовут Анастасия, мне 24 года. Музыкой занимаюсь с 4 лет. Долгое время обучалась вокалу у выдающихся мэтров – Ольги Анатольевны Донской, Натальи Сергеевны Ющенко, Анны Анатольевна Ривкинд.

Участвовала во многих вокальных конкурсах страны. Пела в Останкино, на Красной площади, в Крокус Сити Холле.

Принимала участие в концертах Москвы со звездами российской эстрады, а также на каналах TV. Сейчас работаю руководителем Российского проекта 911.HR . Люблю кататься на горных лыжах зимой, и плавать на море летом.

Получила благословение от Филипа Киркорова.

Когда выступала на Красной площади, опаздывала на свой номер, бежала по лестнице и врезалась в Филиппа.

Я решила разрядить обстановку и попросила благословения 🙏 .

Филлип до этого слышал мое выступление и сказал: Все у тебя получится, и благословил ❤

Пела с Сергеем Зверевым, он оказался очень добрым и душевным человеком, дал много советов.

Не буду говорить банально, что сцена для меня это жизнь, но это точно неотъемлемая ее часть .

Родилась я в спортивной семье, естественно, спортом я начала заниматься с первых своих шагов. Уже в четыре года я освоила горные лыжи и стала участвовать в своих первых соревнованиях. Адреналин, скорость, владение своим телом, страха для меня не существовало - и все это привело меня к первым победам на соревнованиях.

Но к сожалению, а может быть и к счастью судьба (на тот момент лет 10 мне было) решила распорядиться иначе... Школа, урок физкультуры, по вине "педагога"- перелом позвоночника. На теме "спорта" для меня закрылся занавес. Да что о спорте, вопрос стоял, а дальше как? - Доктор, а ходить я смогу?- (доктор лишь пожал плечами). В общем я год пролежала прикованная к Претенденты в проект «Уфимская Волна 2022»

Анастасия Клепинина г. Аша

Меня зовут Анастасия, мне 24 года. Музыкой занимаюсь с 4 лет. Долгое время обучалась вокалу у выдающихся мэтров – Ольги Анатольевны Донской, Натальи Сергеевны Ющенко, Анны Анатольевна Ривкинд.

Участвовала во многих вокальных конкурсах страны. Пела в Останкино, на Красной площади, в Крокус Сити Холле.

Принимала участие в концертах Москвы со звездами на каналах TV. Сейчас работаю руководителем Российского проект 911.HR . Люблю кататься на горных лыжах зимой и плавать на море летом.

Получила благословение от Филипа Киркорова.

Когда выступала на Красной площади, опаздывала на свой номер, бежала по лестнице и врезалась в Филиппа, я решила разрядить обстановку и попросила благословения, он до этого слышал мое выступление, сказал, что все у меня получится и благословил

Пела с Сергеем Зверевым, он оказался очень добрым и душевным человеком, дал много советов.

Не буду говорить банально, что сцена для меня это жизнь, но это точно неотъемлемая часть жизни.

Родилась я в спортивной семье, естественно спортом я начала заниматься с первых своих шагов. Уже в четыре года я освоила горные лыжи и стала участвовать в своих первых соревнованиях. Адреналин, скорость, владение своим телом, страха для меня не существовало - и все это привело меня к первым победам на соревнованиях.

Но к сожалению, а может быть и к счастью судьба (на тот момент лет 10 мне было) решила распорядиться иначе... Школа, урок физкультуры, по вине "педагога"- перелом позвоночника. На теме "спорта" для меня закрылся занавес. Да что о спорте, вопрос стоял, а дальше как? - Доктор, а ходить я смогу?- (доктор лишь пожал плечами). В общем я год пролежала прикованная к больничной койке.

Дальше тут история начинается о моей мировой маме. Она тогда сделала все, что бы сегодня я была такой- какая я есть сейчас. Годы реабилитации, мне кажется, что в санаториях я просто выросла . Через год я встала, спокойно жить я не могла, и тогда моя подруга попросила сходить с ней на кастинг в вокальную студию, я честно говоря очень не хотела. Как обычно и бывает на кастингах- меня взяли, ее нет .

Через год, я попала к другому педагогу, к Ирине Борисовне Музылевой - она тогда просто спросила, петь на сцене хочешь? - я робко "даааа". -вот тебе слова, завтра в 11 утра выступаешь. Ночь была

бессонной. Переживала. Учила слова. Настал день "Х". Мандраж. Я выхожу на сцену, из за софитов ничего не вижу ... и пою. Вот он тот самый адреналин как тогда, на спортивных соревнованиях.

Я выхожу на сцену, чтобы просто получить удовольствие от сцены, от зрителей, от себя. И мне не важно, что говорят обо мне. Я такая, какая я есть. И неважно, сколько раз ты можешь упасть в своей жизни, главное, уметь подняться. Ведь пока ты встаешь, поражение не засчитывается! койке…

Дальше история начинается о моей мировой маме. Она тогда сделала все, что бы сегодня я была такой- какая я есть сейчас. Годы реабилитации, мне кажется, что в санаториях я просто выросла . Через год я встала, спокойно жить я не могла, и тогда моя подруга попросила сходить с ней на кастинг в вокальную студию, я честно говоря очень не хотела. Как обычно и бывает на кастингах- меня взяли, ее нет .

Через год, я попала к другому педагогу, к Ирине Борисовне Музылевой - она тогда просто спросила, петь на сцене хочешь? - я робко ответила "даааа". -вот тебе слова, завтра в 11 утра выступаешь. Ночь была бессонной. Переживала, учила слова.

Настал день "Х". Мандраж…

Я выхожу на сцену, из-за софитов ничего не вижу ... и пою. Вот он, тот самый адреналин как тогда, на спортивных соревнованиях.

Я выхожу на сцену, чтобы просто получить удовольствие от сцены, от зрителей, от себя. И мне не важно, что говорят обо мне. Я такая, какая я есть. И неважно, сколько раз ты можешь упасть в своей жизни! Главное, уметь подняться. Ведь пока ты встаешь -поражение не засчитывается!

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио