Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №11: Artem Skay
Участник №11: Artem Skay
Санкт-Питербург

Композиции

Уфимская Волна - Artem Skay 
Artem Skay  - Пепел
Artem Skay  - Подай мне знак

Визитка участника:

Artem Skay Санкт-Петербург

Привет! Меня зовут Артем. ✌Я автор-исполнитель, композитор, аранжировщик, а ещё актёр. Ещё маленьким я понимал, что моё место "быть на сцене". Я пробовал себя в любой сфере: танцы, музыка или театр – мне хотелось пробовать всё.

За моей спиной 4 года обучения в театральной академии УГАИ им. З.Исмагилова. По специальности я актёр театра кукол, но я никогда особо не горел театром, моя душа всегда лежала больше к музыке, поэтому после окончания академии я уехал в Санкт-Петербург, чтобы пробовать новые возможности.

Как переехал, я сразу прошел отбор в конкурс «Как стать звездой», дошёл до финала и занял 2 место. Далее принял участие в проекте «Первый микрофон», где также занял 2 место. Принял участие в кастинге «Новая фабрика звезд» и шоу «Песни» на ТНТ.

Свои авторские песни я начал писать только с 2018 года.

В 2019 году мы с моей группой выпустили первую авторскую песню на всех музыкальных площадках. А в 2020 году вышел мой первый сольный сингл MADNESS (Wanna be).

2022 год я начал с выхода первого EP-альбома под названием ХЕШ-ТЭГ, куда вошло 3 песни с клубным вайбом, а весной планирую выпустить ещё один EP альбом с более романтичным звучанием.

У меня нет музыкального образования. Уроки сольфеджио мне давала бабушка, а также 1 год я проучился на курсах в музыкальной школе.

Помимо сольного творчества, я являюсь солистом и одним из создателей группы BiOnics.

Я пишу музыку, аранжировки не только для себя и своей группы, но и другим артистам. Пишу песни, как на русском, так и на английском языке. Проекты, с которыми я работал - это Ksenia Zhirkova, Zhanna Musto, Jorrdann, Daria Shafarevich и тд.

Для себя песни писать сложнее и создавать аранжировки, так как всегда внутри сидит свой собственный критик, который не замолкает. Но я рад, что у меня уже столько много готового материала.

Мои личные цели – это исполнить свою самую главную мечту: стать известным артистом. Чтобы мою музыку услышали, чтобы мои шоу увидели (желательно весь мир). Чтобы я смог заниматься своим любимым делом всегда, чтобы мной гордились родные, а самое главное, чтобы я сам мог собой гордиться.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Партнер проекта экологическое объединение «Тенгри».

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио