Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №12: Екатерина Кусей
Участник №12: Екатерина Кусей
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Екатерина Кусей
Екатерина Кусей  - Магниты
Екатерина Кусей  - Ты мне нужен

Визитка участника:

Екатерина Кусей Уфа

Привет! Меня зовут Екатерина, мне 23 года. Работаю в МОБУ СОШ им. С.С. Ильина.

С музыкой дружу с самого детства.

Все началось в 11 лет, когда бабушка отдала в музыкальную школу, и именно тогда я поняла, что сцена -это моя жизнь. После окончания школы ушла учится в педагогический колледж, на педагога воспитателя. Там я познакомилась с музыкой еще ближе. Начала петь в коллективе колледжа, участвовала в конкурсах, побеждала, проигрывала, но все равно шла вперед!

После окончания колледжа поступила в педагогический институт на учителя музыки, закончила с красным дипломом. Сейчас же работаю в школе старшей вожатой, преподаю вокал, веду уроки музыки, развиваю не только детей, но совершенствуюсь и сама.

Пишу свои песни, работаю в составе уфимской кавер-группы «Summer Breeze», совсем недавно сняла с продюсерским центром «Ризома» свой первый клип на песню «Ты мне нужен». На данный момент не останавливаюсь и продолжаю радовать всех своим творчеством.          

Если говорить честно, то мечтаю о большой сцене. О поклонниках, о людях которые пели бы мои песни, ходили бы на мои концерты. Мечтаю о том, чтобы мои песни крутили по радио, и я уверена, что все мечты становятся реальностью, главное превратить это в цель. Именно сейчас этим я и занимаюсь!)

#уфимскаяволна2022#президентскийфондкультурныхинициатив#спутникфм#тенгри#нашизвезды#вокал#уфа#музыкальныйконкурс#концерты#хиты#подарки#приемзаявок#новыйсезон#радиохит#лучшийвидеоклип#ротациярадио