Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №13: Vetal
Участник №13: Vetal
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Vetal 
Vetal  - Не исчезай (автор)
Vetal  - Ароматом

Визитка участника:

Vetal г. Уфа

Привет! Меня зовут Виталий. Мне 29 лет. Работаю на заводе "Новойл". Слесарем по ремонту технологических установок.

Ранее участвовал в федеральных проектах: «Главная сцена» и "Песни на ТНТ" г. Москва. Мой Результат: К сожалению не прошёл первый этап прослушивания, но было приятно принять участие, ведь это новые знакомства с музыкальными исполнителями, вдохновением на новые свершения, так же узнал для себя много что интересного и полезного.

Мой творческий путь начался с возраста 14 лет. Это были первые порывы в написании песен, выбора стиля, выступления в клубах, участия в музыкальных фестивалях, образования музыкальной группы, рисования граффити на стенах, хип-хоп танцев. Всё это зажигало и давало толчок к следующим этапам развития творческой жизни.

В 2012 году проводился музыкальный хип-хоп фестиваль, где я познакомился с талантливым парнем "Влад Округ". Было очень интересно посотрудничать и написать совместные песни и выступать на одной сцене.

В 2014 году я (Vetal) и Влад (Округ) решили объединиться и работать именно дуэтом (в группе). Стали искать звучное название для нашей группы, было рассмотрено очень много вариантов, но ничего не подходило.

Стиль в котором работали, был ярким и энергичным, значит название должно быть таким же , тогда и решили назвать группу "VOTR1VE" (Вотрыве)

В период работы в дуэте были записаны песни, сняты клипы, принимали участия в столичных авто клубах.

В 2015 году мы перестали существовать как группа "VOTR1VE" Решили что каждый будет двигаться по своему пути.

Так же в 2015 году я познакомился с кавер группой, музыкальным проектом "X-Band" у которой был потенциал с морем драйва и хорошего настроения!

В состав группы входили: Евгений Лопатин (основатель муз. проекта) Никита Шемануев (певец и ведущий).

Куда в дальнейшем и был приглашён как участник, певец. Мы стали набирать популярность, записывали песни, снимали клипы,ролики, светясь на телевидении, на обложках журналов, так-же в рекламных роликах, фотосессиях.

Гастролировали по городам, выступая и проводя мероприятия на различных площадках России!

И как бы всё не было прекрасно.

В музыкальном проекте кавер группы "X-Band", я выступал 6 лет.

Ушёл из группы полностью по своей инициативе. Решив создать своё имя в сольной карьере.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио