Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №16: KASPAROV
Участник №16: KASPAROV
г.Янаул

Композиции

Уфимская Волна - KASPAROV
KASPAROV - Лето
KASPAROV  - Назови Меня Чужим (Cover)

Визитка участника:

KASPAROV г.Янаул

Привет! Меня зовут Андрей, мне 31 год. Работаю в МАУК «МКДЦ», репетитор по вокалу.

С пяти лет у меня возник  интерес к музыке. В 8 лет я поступил  в музыкальную школу по классу фортепиано и начал увлекаться вокалом.

Хочется сказать спасибо вокальной студии "Отражение" и Волощенко Вере Ивановне за вокальные уроки.

Первые музыкальные авторские работы появились в 16 лет. На дне рождения города Кинель исполнил свой собственный трэк "Родному городу Кинель".

Увлекся рэп-стилем. На сегодняшний день есть один выпущенный альбом, три альбома кавер-песен известных исполнителей, один клип, работа с такими людьми как Саша Клепа, Паша Haron. "Но это только начало! Все самое интересное впереди»!

Я выступал на одной сцене с такими артистами как: группа Сценакардия, Анастасия Стоцкая, Пропаганда, Татьяна Овсиенко, Божья Коровка, Тимати. Являюсь победителем фестиваля молодежных субкультур "ART&COOL" 2017 в номинации РЭП. Участник многих вокальных конкурсов Самары и Самарской области.

Столкнулся во время выступления лоб в лоб с Димой Биланом. В Самаре, когда он давал второй концерт «Прощение», столкнулись с ним, пожали друг другу руки и всё) на этом конец истории).

Я не кичусь этим фактом, но, с 2008-2012 был двойником Майкла Джексона, выступал в клубах Самары Винил и ресторан-клуб Jam (который сейчас не функционирует)

На сегодняшний день известен под псевдонимом KASPAROV как кавер-исполнитель хитов популярной музыки. Хотел бы быть таким же талантливых и выдающимся, как Майкл Джексон.