Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №17: AL'LAIS
Участник №17: AL'LAIS
Челябинск

Композиции

Уфимская Волна - AL'LAIS
AL'LAIS - Дельфины
AL'LAIS - Маяки

Визитка участника:

AL'LAIS Челябинск

Привет! Меня зовут Алексей AL'LAIS, я  автор-исполнитель. Мне 34 года. Работаю в авто-бизнесе.

С самого детства увлекаюсь музыкой, но только в 2008г , получилось написать первую обдуманную песню. Повлияло на написание песни душевные переживания в связи с любовью к девушке, но так как она не хотела отвечать взаимностью, появилась моя первая песня!

Благодаря всему происходящему в моей жизни и в душе , я стал писать песни, доводя каждое произведения до совершенства и смысла!

Но так как все мои родственники против и несерьезно относились к моему занятию, они отговаривали меня и убеждали, что это не серьезно! И лучше построить семью и совершенствоваться на работе! В период с 2012 г. по 2018 г. я уже почти поверил в это! И забросил музыку!

Но все равно, что-то во мне звучало целым оркестром! Спустя время  я женился на прекрасной девушке Гульнаре, которая стала моим вдохновением. Она предложила написать песню и выступить, уверяя, что все получится. А я тогда уже 7 лет ничего не сочинял.

2020 год. Мы поехали в загородный дом всей семьей, и мне захотелось остаться на ночь. Я попросил жену свою с детьми поехать домой в город, а сам остался один. Ночью начался  большой ливень, дождь, ветер. Ураган обесточил провода. В темноте под барабанный стук каплей дождя по крыше я включил телефон с музыкой и услышал забытую, давно присланную мне музыку (минусовку) без слов, музыку эту написал мой приятель. И как только ее услышал, слова новой песни сами стали складываться в голове. К утру я уже работал над звучанием куплетов и рифмы. Так появилась, не побоюсь этого слова,  Легендарная песня "ДЕЛЬФИНЫ "🐬

☝Удивительно тот факт! Что я когда писал песню " ДЕЛЬФИНЫ" не увидел на этой музыке в плеере заставку моря🌊 и суть в том что ТАК СОВПАЛА , НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ , МУЗЫКА В ПЛЕЕРЕ С НОТАМИ МОРЯ , И СЛОВА ПЕСНИ ТОЖЕ))) ЭТА песня посыл всему человечеству☝ что мы люди подобны этим прекрасным дельфинам , можем друг друга любить❤ ценить и радоваться жизни! Что это лучше, чем войны и ненависть! Эта песня стала хитом на дискотеках, в автомобилях , и  в плеерах жителей города Челябинска!)

В 2021 г. и на данный момент времени я выступаю на разных площадках города и других городов. Набравшись опыта, я стал проводить татаро-башкирские дискотеки, разные музыкальные мероприятия! Приглашаю известных артистов и республики Башкортостан, и  российские команды, например, на вечеринку в стиле 90х пригласил знаменитую группу " ВИРУС"

Мои песни стали звучать на радио. В музыкальном конкурсе на одной из федеральных радиостанций, победил в номинации лучший HIP HOP исполнитель. На международном музыкальном фестивале в г.Екатеринбурге стал лауреатом 1 степени в авторской песне.

Несколько месяцев назад я стал отцом!) И теперь я не просто вожусь с ребенком, но и еще параллельно пишу песни, и даже их умудряюсь записывать дома на мини звукозаписывающей музыкальной студии!

#уфимскаяволна2022#президентскийфондкультурныхинициатив#спутникфм#тенгри#нашизвезды#вокал#уфа#музыкальныйконкурс#концерты#хиты#подарки#приемзаявок#новыйсезон#радиохит#лучшийвидеоклип#ротациярадио