Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №18: НЕЧТО
Участник №18: НЕЧТО
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - НЕЧТО
НЕЧТО - Счастье
НЕЧТО - НЛО

Визитка участника:

Группа НЕЧТО Уфа

Мы - команда «НЕЧТО» и мы играем честный рок в Уфе! Наша группа родилась в 1995 году в Узбекистане, под началом братьев Шкель. Прошло время, переезд в Уфу - и вот нас за глаза зовут легендами уфимского рока (а мы и не против). Сейчас прокладываем дорогу для НЕЧТО нового, вместе с нашими фрешменами - молодым поколением.

Познакомьтесь с нашим составом: Макс Шкель - лидер группы, вокалист и гитарист, всегда на передовой музыкальных событий Уфы, Тарас Шкель - на сцене - харизматичный барабанщик, за ее пределами - препод музыкальной школы, Наташа Шкель - клавишница и дочь лидера группы, основательница молодой и стремительно развивающейся культуры Чайных Панков, Вадим Пешков - басист НЕЧТО (и да, его всегда слышно!), спортсмен и тренер молодого поколения лыжников, Василий Портянко - гитарист НЕЧТО, восходящая звезда рок-сцены с самой большой инвестицией в гитары в Уфе.

За плечами НЕЧТО - «Нашествие» 2005 года, запись саундтрека к фильму «О, счастливчик!» и @club203885663 («НЕЧТОФЕСТы») , каждый год собирающие сотни фанатов рока. Наше творчество - это только то, что нам нравится.

Мы пробуем формат песен-минуток, поем про пиво и можем даже немного ругнуться! В каждой песне живет своя история, и в каждую песню вложена частичка души. Сейчас мы готовы вернуть былую славу!

Вы готовы попробовать НЕЧТО новое? Ссылка на музыку - https://band.link/dEszM

#уфимскаяволна2022#президентскийфондкультурныхинициатив#спутникфм#тенгри#нашизвезды#вокал#уфа#музыкальныйконкурс#концерты#хиты#подарки#приемзаявок#новыйсезон#радиохит#лучшийвидеоклип#ротациярадио