Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №23: Группа EUPHORIA
Участник №23: Группа EUPHORIA
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Группа EUPHORIA 
Группа EUPHORIA  - Земля в иллюминаторе
Группа EUPHORIA - The best 

Визитка участника:

Группа EUPHORIA Уфа

Привет! Наш коллектив образовался в 2021 году в УУИ с участием вокалистки-клавишницы-Ивановой Дианы и гитаристки - Вероники Кобзевой

Позднее присоединились сокурсники: басист – Виталий Фаизов и барабанщица - Аделина Муллаянова.

В карьере каждого музыканта, во время выступления, случался форс – мажор и мы не исключение. На одном из корпоративов, на котором мы выступали, отключилась вся аппаратура и каково было наше удивление, когда все гости стали громко петь, и буквально через несколько секунд всё заработало. А ещё очень весело и продуктивно проходят наши репетиции, так как мы собираемся у меня дома , нам часто помогают мои три кота и собака. Каждый из них занимает своё место , на каждого по участнику. Если им не нравится наше исполнение, они громко мяукают и собака лает , а иногда даже кусают.

У каждого из нас есть свои личные достижения :

Диана Иванова - вокалистка-клавишница, является лидером группы, занимается вокалом с семи лет, закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Является многократным лауреатом и семикратным Гран-Призером в международных конкурсов и фестивалей. В 8 лет выступала на одной сцене с заслуженным артистом РФ и РБ Геннадием Степановичем Родионовым, участница телевизионного шоу на телеканале СТС «Два Голоса», победительница в номинации Дебют. Дети 9-11 лет в «Уфимская Волна 2016», выпускница академии фонда Владимира Спивакова , полуфиналист «Новая Волна 2018», участница кастинга «Голос Дети».

Вероника Кобзева - гитаристка, с детства участвовала модельных показах, занималась танцами, любит громкую и тяжелую музыку , состоит в Биг-Бэнде УУИ. Является многократным лауреатом в международных джазовых фестивалей и конкурсов

Виталий Фаизов - басист , является мультиинструменталистом. Играет на гитаре, кларнете, трубе, фортепиано, ударных. Состоит в Биг Бэнде УУИ. Является многократным лауреатом международных конкурсов и фестивалей.

Аделина Муллаянова - барабанщица , с детства занималась бально-спортивными и современными танцами, на данный момент является блогером. Является многократным лауреатом международных фестивалей и конкурсов. Также выступала на одной сцене с заслуженным артистом РБ Сагидуллой Байегет, блогер с пятилетним стажем.

Мы вместе уже год и выступали на разных площадках города, в кафе и ресторанах , но ни разу не участвовали в конкурсах. Участие в конкурсе «Уфимская Волна 2022» будет для нас стартом. На данный момент мы кавер-группа, но у нас есть свои песни и мы хотим , чтобы их услышали в будущем.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио