Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №25: ВИКТОРИЯ ART
Участник №25: ВИКТОРИЯ ART
Стерлитамак

Композиции

Уфимская Волна - ВИКТОРИЯ АРТ
ВИКТОРИЯ ART  - Большая вода
ВИКТОРИЯ ART - Тонкими струнами

Визитка участника:

ВИКТОРИЯ ART Стерлитамак

ВИКТОРИЯ ART - музыкальный проект с авторским материалом, незаурядного музыкального видения. Часто и активно команда выступает на всевозможных концертных площадках города и республики. Первые студийные работы, получившие скорое признание слушателей и публики были записаны в сотрудничестве с уфимскими музыкантами. Сейчас продолжается запись новых песен и уже в московской студии звукозаписи при поддержке всё тех же уфимских друзей- музыкантов. Песни можно найти в свободном доступе на любых цифровых площадках. В дальнейших перспективах проекта -запись видеоклипа.

 Интересные факты из жизни, личные цели:

Влюбляю своих учеников в музыку, учу исполнять её, как пением так и игрой на фортепиано. С учениками разных годов обучения бывали на кастинге Всероссийского телевизионного шоу Голос.Дети, а в этом году мы с моим учеником Рамазаном Биккининым, который, кстати, тоже будет принимать участие на «Уфимской волне», прошли до слепых прослушиваний в составе дуэта (я аккомпанировала ему на рояле песню из репертуара группы «Ласковый май» «Глупые снежинки» в собственной аранжировке, и по причине того, что у наставников закончились места, нас перебросили на следующий юбилейный 10 сезон. И ведь прямо перед нашим выходом на сцену, когда Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце уже успели взять у нас интервью, когда нашим болельщикам в комнате за стеклом надели микрофоны и наушники, тогда один из участников, выступающий перед нами развернул кресло Егора Крида с его последним вакантным местом. Вот такая интересная история приключилась с нами в этом году. Сейчас готовимся к конкурсу «Уфимская волна».

Работаем и над большими формами. У нас есть ещё один готовый проект- это этно-рок мюзикл «Сказание о Серебряном Волке», где я выступаю как композитор, автор текста- Ильдар Гумеров, и пока он в формате аудио- сказки, в перспективе постановка музыкального спектакля.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио