Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №26: Айдар Муслимов
Участник №26: Айдар Муслимов
Казань

Композиции

Уфимская Волна - Айдар Муслимов
Айдар Муслимов  -  Орлы или Вороны(кавер)
Айдар Муслимов  - Прости,моя любовь(cover)

Визитка участника:

Айдар Муслимов  г.Казань

Привет! Меня зовут Айдар, мне 28 лет. Официально не работаю, образование неполное высшее, закончил Оренбургский Государственный институт Искусств им.Л и М.Ростроповичей. Музыкой я занимаюсь с 7 лет, закончил музыкальную школу по классу аккордеон, поступил в институт на факультет инструменты народного оркестра, так же по классу аккордеона. Вокалом занимаюсь сравнительно недавно лет 5-7. Выступал на различных концертах, конкурсах, мероприятиях, работал в ресторанах. Сейчас продолжаю активно заниматься и изучать искусство вокала.    

Цель в музыке для меня- это дарить людям эмоции, радость, теплоту, и все это через музыку, песни, выступления. Заниматься вокалом я начал после того, как пришел из армии. Учась в музыкальной школе, пел в хоре, был первым голосом, но в период переходного возраста мой голос деформировался, и я перестал петь, так как боялся, что будет некрасиво, и все будут надо мной смеяться.

Но после армии я решил, что пришло все в норму, и начал заниматься вокалом самостоятельно, иногда брал уроки у преподавателей. Я стал чувствовать, что получается, и людям нравятся мои выступления, и стал шагать дальше. И вот сейчас я подаю заявку для участия в вашем интересном проекте. Вы все молодцы!

По гороскопу я Овен, а это значит, я упертый, иду к своей цели несмотря ни на что, импульсивный (в хорошем смысле), веселый, добрый,  готовый отдать последние штаны (так говорит моя семья). Люблю слушать таких исполнителей, как Фадеев, Носков, Кипелов, Шаман.

Кстати, умение петь меня выручало  в армии, ребята  старослужащие и те, с кем начинал служить, обычно вечерами просили поиграть на гитаре и спеть.Так же по окончании Института, я поступил на службу в МВД (в городе Салават), и там увидели мой музыкальный диплом. И я выступал практически на всех мероприятиях и различных конкурсах, представляя свой отдел МВД.

 Самые преданные слушатели мои -это моя девушка и моя семья.

Хочу продолжать радовать всех музыкой, развиваться в музыке, выступать, собирать вокруг себя много людей заряжать и радовать всех своими выступлениями.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио