Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №27: Культ Кахона
Участник №27: Культ Кахона
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Культ Кахона
Культ Кахона  - Если я не упаду
Культ Кахона - Сингулярный полушубок

Визитка участника:

Культ Кахона Уфа

Привет, мир! Мы группа "Культ Кахона", играем альтернативный рок с элементами электроники. Проект был создан в 2019 гитаристом и автором песен – Ярославом Мельниковым.

Нам пришлось пройти через многие сложности чтобы начать воплощать нашу музыку в реальность, и сейчас мы готовы с вами поделиться нашим творчеством. За время существования группы состав неоднократно претерпевал изменения, и в данный момент времени ядром группы являются:

Ярослав Мельников(гитара) - очень талантливый и добрый, фронтмен группы, гитарист с 7-ми летнем стажем, в детстве хотел играть на барабанах. Играл во многих коллективах, очень творческий и коммуникабельный человек.

Расул Нургалиев (барабаны) - музыкант с ранних лет, окончил музыкальную школу по классу (виолончели) после окончания школы продолжил обучение в УУИ по специальности "музыкальное звукооператорское мастерство", отличный товарищ и крутой барабанщик.

Макар Решетов(бас) – свой творческий путь начал не с музыки, а с живописи, стал обучаться в художественной школе и окончил её, позже начал интересоваться гитарой и попал в группу. Талантливый, понимающий человек с добрым сердцем.

В этом году мы идём на Уфимскую Волну, чтобы показать людям, насколько необычным может быть гибрида хард-рока и электроники, и мы бы очень хотели, чтобы нас поддержали поклонники этих двух разных жанров.

Мы придерживаемся такой философской позиции “Хочешь изменить мир? Начни с себя”. Под соусом иронии, абстрактного мышления и лёгкой психоделики поднимаем важные темы, начиная от вопроса личностного роста человека заканчивая проблемой войны и мира. Сейчас мы работаем над клипом на песню с нового альбома и хотим сделать очень крутую атмосферную работу.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио