Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №28: GAFAROVA
Участник №28: GAFAROVA
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - GAFAROVA
GAFAROVA  - Мармеладки
GAFAROVA  - Холодная

Визитка участника:

GAFAROVA (Алина Гафарова) Уфа

Привет! Меня зовут Алина, мне 27 лет. Работаю музыкальным руководителем в детском саду №216, но пока нахожусь в декретном отпуске по уходу за дочкой (которой 2 года). Я блогер (мой блог о музыке, о пути артиста на большую сцену, о развитие музыкальности в детях, психология).

Еще в раннем возрасте любовь к музыке, а именно к русскому фольклору мне заложила бабушка, когда на лето гостила в деревне Урмантау. Нанейка учила меня интересным частушкам, а я их весело и звонко пела. А на каждых праздниках, что организовывали мои родственники - была настоящей звездочкой, а первые свои аплодисменты и овации «Браво» я получала от них!

В юном возрасте я пережила утрату самого близкого мне человека, которая подарила мне жизнь. И наступил самый сложный период в моей жизни. Когда судьба меня ломала. Но я не собиралась сдаваться и предавать мечту. Идти дальше меня мотивировала моя старшая маленькая дочка и музыка. Параллельно занималась ее воспитанием, своим образованием и творческой деятельностью.

Свои вокальные и сценические навыки оттачивала в районном Дворце культуры, где работала по вечерам. После учебы бежала в детский сад, забирала дочку и вместе с ней шли на работу, отрабатывая тематические концерты, выступала на сцене и как певица, ведущая, аниматор, сценарист, методист и педагог - обучала маленьких детей вокалу.

Я универсальный артист, и сцена- это мой дом! Могу перевоплотиться из одного образа в другой за несколько секунд. От девицы с косой, до поп дивы.

А воплощать на свет авторские песни, серьезно решилась только в 2021 году, выпустив первый трек «Оставь меня» на музыкальные площадки. Мои слушатели и главное близкие люди - оценили мою первую работу, я вдохновилась и продолжила творить дальше. Поддержка от важных тебе людях, очень важна…

Интересный факт; 1.

Свою песню «Холодная» я услышала во сне, когда очень сильно заболела covid, и самое страшное исчез голос. Снится будто забираюсь я на лесную гору , что у меня в деревне. И повторяю эти строки «Холодная моя весна…» во сне были ощущения холода, шума и так серо-уныло вокруг. А мне хотелось петь! и напевала именно этот кусочек , что из моего припева. А уже наяву, я вдохновилась книгой «Маленький принц» о его любви и отношениях с Розой. Сама песня таит в себе глубокий смысл, связанный с моими внутренними переживаниями. И вот 3 июня она вышла в свет на все музыкальные площадки!

Интересный факт 2

Песня «Холодная» получила поддержку от музыкальных редакторов ВКонтакте и теперь песня встречается в таких ТОПОВЫХ плейлистах от ВКМузыка : Русские хиты , русское инди, новые люди и фолк. И в плейлист «Танцпол» от Яндекс Музыки

Интересный факт 3

Песня «Мармеладки» в стиле ЖУКОВ - ПОП был выпущена в 2021 году в ноябре, где скорейшему его выходу по способствовала моя аудитория в личном блоге (в запрещённой соц сети ) подписчики сами открыли благотворительность на создание аранжировки! А самое трогательное было , где каждый желающий отравитель дона подписывал сообщение к чеку «За мечту!» за короткое время удалось до полнить бюджет и вскоре песня вышла в свет и многим полюбилась, что детям , что взрослым. Поэтому своих слушателей и аудиторию в блоге я любя называю – «мои Мармеладки!💖»

Личные цели:

В детстве мечтала быть певицей - эту мечту я осуществила! Сейчас моя цель стать известным артистом, выпускать собственные песни. Завоёвывать миллионы сердечек своим творчеством, внести огромный вклад в культуру и оставить после себя след. Остальные цели раскрывать не буду. Пусть останется секретом :)

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио