Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №31: Ангелина Фасхиева
Участник №31: Ангелина Фасхиева
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Ангелина Фасхиева
Ангелина Фасхиева - California dreamin 
Ангелина Фасхиева - Слушай сердце

Визитка участника:

Ангелина Фасхиева Уфа

Всем привет! Меня зовут Ангелина . Мне 11 лет. Я учусь в 5 классе в гимназии 86, а также в Детской Школе Искусств, обучаюсь вокалу и игре на фортепиано, пою в хоре. Являюсь Стипендиатом Главы Администрации. Для меня это очень почетное звание. Одним из моих увлечений является воздушная гимнастика. Предпочитаю активный образ жизни. Как говорится, в здоровом теле – здоровый дух.  Мне нравится рисовать и делать что-то своими руками. Так я восстанавливаю свои силы. Люблю принимать участие в конкурсах красоты и таланта, представлять свой родной край. Мне очень интересно знакомится с участниками, с их культурами.

Но больше всего я люблю, конечно, петь.  Совсем недавно выступала на параде Звезд своей гимназии. Как только вышла на сцену, начала петь  и примерно после 15 сек выступления музыка пропала, но я не растерялась и продолжила  а капелло.  Вы не представляете, как в конце выступления мне аплодировали. Меня это так вдохновило!

 Являюсь победитель международных, всероссийских, республиканских конкурсов по вокалу. Таких  как, республиканский конкурс Апрель – лауреат 1 ст, Таланты Башкортостана – лауреат 1  степени, Magic Univerce –Гран-При, Мирное Небо. Салют Победы 2022- лауреат 1 степени и др.

Люблю животных, у меня есть собака - шпиц. Ее зовут Амели. Она мой вдохновитель  и антистрессовый комочек счастья.

Участие в конкурсе « Уфимская Волна»  для меня особенное событие. Два года назад у меня уже был опыт участия, мне очень понравилось! Для меня это  возможность получить огромный  опыт, море  эмоций, познакомится с участниками конкурса.

Мне очень хочется дарить людям радость и заряжать всех положительной  энергией. Всем участникам желаю удачи! Поддерживать меня будут моя семья, друзья, преподаватели и, очень             надеюсь, новые слушатели!!!

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио