Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №32: Анастасия Павлова
Участник №32: Анастасия Павлова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Анастасия Павлова
Анастасия Павлова - Одно и то же
Анастасия Павлова - Ах, эти тучи в голубом

Визитка участника:

Анастасия Павлова Уфа

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 15 лет. Я занимаюсь вокалом, игрой на фортепиано и гитаре

В 5 лет меня отвели в школу искусств (на фортепианное отделение), и в прошлом году я её закончила.

В 2020 году во время пандемии у меня появилось много свободного времени и, чтобы занять себя чем-то полезным, было принято решение осуществить мою давнюю мечту: мне купили гитару. После покупки я начала петь и играть аккомпанемент на гитаре. Но далее я поняла, что хочу научиться петь и осенью этого же года я начала ходить на вокал. И за полтора года моего обучения я успела поучаствовать в конкурсах и на различных мероприятиях.

2022 год для меня очень насыщенный. Я часто выступала на сцене и участвовала в проекте "Планета талантов", но хотелось бы рассказать по подробнее о двух событиях.

Первое событие: в мае я побывала в Москве с целью выступить в Кремлевском дворце с эстрадным хором. Мне очень понравилось там выступать. Была невероятно приятная атмосфера, зрители нас сильно поддержали и даже под конец нашего выступления почти весь зал включил фонарики. На удивления я ни капли не почувствовала волнения во время выступления, наоборот было очень даже комфортно. Есть такая примета "забудешь вещь - вернешься", так вот я и оставила случайно свой бантик в Кремлевском дворце и, надеюсь, что я всё-таки туда вернусь ещё выступать.

Второе события: я участвую в съёмках полнометражного фильма "Завтра снова в школу". Однажды я случайно узнала в соц. сетях о кастинге к фильму и решила попробовать подать заявку, то есть отправить своё резюме и запись прозы на видео. К моему счастью и удивлению меня сразу же взяли. Съёмки начались не так давно и будут длиться всё лето. Выход фильма будет на день учителя и очень надеюсь, что его покажут на экранах кинотеатров.

Хотелось бы рассказать о своей мечте. Я очень хочу продолжать развиваться в сфере музыки и поступить в училище искусств на факультеты Эстрадный или Джазовый вокал. А ещё я мечтаю в будущем много путешествовать

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио