Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №34: Елизавета Чигринова
Участник №34: Елизавета Чигринова
Магнитогорск

Композиции

Уфимская Волна - Елизавета Чигринова
Елизавета Чигринова - А vizigane
Елизавета Чигринова - Прости за любовь

Визитка участника:

Елизавета Чигринова Магнитогорск

Всем привет! Меня зовут Лиза, я из города Магнитогорска, мне 22 года. Я обожаю петь, танцевать, играть в баскетбол. Занимаюсь вокалом с 2-х лет, в студии «Винни -Пух». С 13 лет начала учавствовать в конкурсах. Люблю конкурсы, люблю адреналин. В 16 лет я получила первое гран-при, на конкурсе «волшебный микрофон» в городе Сатка. С 19 лет начала работать в студии «Винни- пух» преподавателем, уже 3 года учу детишек петь и выступать на сцене. В этом году, начала работать уже и со взрослыми.

Когда начала работать преподавателем, немного забыла о себе и совсем перестала участвовать в конкурсах. И поняла, что мне очень не хватает этих эмоций, которые я получала на конкурсах. В этом году участвовала в шоу- проекте «Голос Зауралья» в городе Сибай, и стала финалисткой. На уфимской волне, хочу получить крутые эмоции и подарить эти эмоции людям , которые будут меня слушать. Удачи нам!

Мои любимые исполнители это Пелагея, Эрика Лундмоен, Полина Гагарина , Кристина Агилера. Я бы очень хотела бы спеть дуэтом с Пелагеей и с Эрикой.

Моя самая любимая песня, которую я бы спела тысячу раз это «Не для тебя».

Кроме музыки я люблю кататься на велосипеде, и смотреть хоккей, чуть-чуть пробую себя в блогерстве.

Однажды мы ездили с семьей в горы и поднявшись на вершину, я со всей силы начала петь любимую песню и почувствовала в тот момент огромное облегчение.

«Я постоянно нахожусь в поиске новых чувств, ощущений , впечатлений»,- это высказывание Пелагеи, которое я очень полюбила.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио