Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №36: Владимир Кислицин
Участник №36: Владимир Кислицин
Уфимский район

Композиции

Уфимская Волна - Вадимир Кислицин
Владимир Кислицин - Диалог о любви 
Владимир Кислицин - Сага о любви 

Визитка участника:

Владимир Кислицин Уфимский район

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Мне 61 год. Пенсионер, живу в Зубово. Образование БГПУ и училище искусств. Музыка в моей жизни была всегда со мной. Ещё до школы родители мне подарили гармошку. В первом классе я уже играл на ней. В шестом классе научился играть на гитаре и играл, и пел на танцах в сельском доме культуры.

В армии тоже попал в ансамбль ГДО (Гарнизонного дома офицеров). После армии был создан вокальный дуэт, с парнем с моего посёлка (он тоже проживал в Новых Черкассах и закончил институт искусств по классу гитара, хорошо пел). Мы принимали участие во всех концертах Уфимского района. В 1987 г . дуэт наш распался.

Я с семьёй переехал жить в Зубово. С распадом СССР пришлось оставить работу в школе (в школе работал преподавателем физкультуры). Устроился на работу в газовое хозяйство, где работаю и сейчас водителем погрузчика.

С пением тоже пришлось расстаться, но у меня появилось хобби, стал сочинять песни. Вначале на стихи Бунина И. А., затем и других поэтов. В 50 лет решил записывать свои песни на стихи разных поэтов. Записан альбом из 17 песен. Потихоньку записываю второй альбом. С 2012 года участвую, периодически, в конкурсе «Уфимская волна». Так как в конкурсе участвуют и профессионалы по вокалу, и те, кто давно занимается вокалом и выступает часто на сцене, понимаю, что сложно пройти в финал.

Но я благодарен конкурсу «Уфимская волна», что мои песни слушают не только в Уфе, но и в республике, возможно и в России. Многие песни мои нравятся слушателям, и это уже приятно! Помню в 2012 году мою песню «Разлука» передали по радио Спутник ФМ, я тогда на работе был. После того как песня закончилась, ко мне многие подходили, пожимали руки и поздравляли с хорошей песней. Я её позже переписал, всё-таки взгляды на вокал, интонирование песни меняется. В общем, мне не стыдно за свои песни, но улучшать пение, приобретать сценический опыт, стремиться надо, и конкурс этому очень способствует. Поэтому я опять на конкурсе.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио