Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №39: Элина Хуснутдинова
Участник №39: Элина Хуснутдинова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Элина Хуснутдинова
Элина Хуснутдинова - Волшебная страна
Элина Хуснутдинова - Чудеса

Визитка участника:

Элина  Хуснутдинова Уфа

Привет! Меня зовут Элина. Мне 13 лет. Я  занимаюсь музыкой и вокалом с четырех лет. Мама  обратила внимание на мои способности, когда я маленькая смотрела мультики и подпевала, точно попадая в такт. Мама решила, что нужно развивать во мне этот талант, и записала  в музыкальную студию. В настоящее время я обучаюсь вокалу и игре на фортепиано в Детской музыкальной школе №1 им. Н.Сабитова в г. Уфа.

Больше всего  люблю выступать на сцене и петь. Для меня выступление на сцене – всегда большая ответственность, хорошо, что родные и близкие всегда рядом и могут поддержать в трудную минуту волнения.

Друзей я ценю больше всего за верность и за то, что они просто есть. А родителей за то, что поддерживают, помогают, когда нужно, и очень меня любят.

В будущем я хочу выступать на большой сцене!

 В свободное время я  играю на синтезаторе и много читаю. Пишу стихи.

В апреле-мае 2022 года я, по приглашению Дианы Гурцкая, приняла участие в инклюзивной смене "Импульс творчества"  во Всероссийском  детском лагере "Орленок" г. Туапсе.

Еще я очень люблю море!! Люблю плавать, загорать под теплыми лучами солнца.

У меня есть  заветная мечта – стать певицей. Других вариантов я для себя даже не рассматриваю. Несмотря на юный возраст, у меня уже много достижений. Например, есть любимый кубок, который я получила за участие в одном из творческих конкурсов, а еще много медалей и дипломов за победы и участие. Чтобы совершенствовать свой талант, одних занятий мало, считаю я. Нужно постоянно следить за тем, что происходит в музыкальной индустрии, чтобы быть в курсе последних тенденций и трендов.

Я уверена, что все самое лучшее у меня еще впереди!

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио