Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №40: Альфред Коледов
Участник №40: Альфред Коледов
Ишимбай

Композиции

Уфимская Волна - Альфред Коледов
Альфред Коледов  - В глубине света
Альфред Коледов а - Друг друга

Визитка участника:

Альфред Коледов  г. Ишимбай

Меня зовут Альфред и сегодня я хочу представить себя в роли музыканта. Мне 31 год и профессионально музыкой я начал заниматься сравнительно недавно. 

В школьные годы даже мыслей не было о музыкальной карьере и чем-то подобном. Но без музыки в целом я не представлял свою жизнь. Я знал наизусть все песни своих любимых исполнителей, мог часами не вынимая наушников слушать их музыкальные композиции и когда я их слушал, я забывал обо всем. 

Но в то время я уже начинал писать стихи на разные темы и даже печатался в газетах.

В это время началось становление моей личности как творческой. 

Дальше я поступил в УГАТУ по специальности технология машиностроения, но творческая жилка продолжала во мне развиваться. В студенческие годы я начал самостоятельно при помощи интернета учиться играть на гитаре и что-то при этом напевать. При этом оказалось, что у меня (как говорили все друзья и знакомые, которые меня слышали) приятный и красивый голос. Тогда же моя тяга к поэзии взяла верх и у меня начали появляться первые песни. Но все они были заброшены в долгий ящик до лучших времён. 

После университета я отслужил в армии, где не осталась без внимания моя игра на гитаре и мой вокал. Армейские песни заходили на ура!

После армии я устроился работать по специальности на производство и параллельно начал заниматься вокалом у репетитора. Так же на студии в нашем городском дворце молодежи я записывал свои песни и выкладывал их в интернет. 

Ещё в то же время начал выступать с акустическими каверами на популярные песни в различных заведениях города. Но создавать и петь именно свои песни мне нравится намного больше. Как мне кажется творчество приближает нас к бесконечности. В этом суть жизни человека.

На данный момент у меня есть несколько песен, которые доступны на всех музыкальных цифровых площадках. 

Через творчество я пытаюсь выразить то, что сложно объяснить простыми бытовыми словами. Я думаю, мне есть что сказать людям и надеюсь, что я смогу донести это в своих песнях. Творчество даёт мне крылья парить над миром и смотреть на обыденные вещи с другого ракурса, другим живым взглядом.

Участие в конкурсе для меня это новый этап творчества, возможность получить новый опыт, новые эмоции, проявить себя как артиста сцены и автора своих песен. 

Интересные факты из жизни, личные цели:

Помимо музыки я активно занимаюсь спортом и тренерской деятельностью. На данный момент у меня две группы по занятию боксом. Благодаря этому я получаю новый опыт общения с людьми, что помогает мне расширять свой кругозор и вдохновляет меня на новые творческие открытия, прежде всего внутри себя.     

   #уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио