Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №41: Юлиана Суюсова
Участник №41: Юлиана Суюсова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Юлиана Суюсова
Юлиана Суюсова - Миллион Голосов
Юлиана Суюсова - Падаем и взлетаем

Визитка участника:

Юлиана Суюсова Уфа

Привет!!! Меня зовут Юлиана Суюсова. Мне 11 лет, закончила 5 б класс гимназии 111 г.Уфы. Пою с самого детского сада, просилась в каждый номер на утренниках, в 4 года даже участвовала в конкурсе «Столичные звезды». Все просила маму записать меня на вокал, так с 5 лет начала заниматься в ДДТ Юлдаш, с 8 лет занимаюсь в студии вокала «Раскрой свой голос» Юрия Шитова . Наша студия участвует в концертах и в мероприятиях ДК УМПО и Парка Первомайский, поем авторские песни нашего руководителя , а так же каверы на известные песни.

Прошлым летом я записала кавер на песню «Улыбка» нашей уфимской группы Пицца и снялась в своем первом клипе, и очень горжусь этим.

Мне очень нравится выступать на сцене, смотреть на зрителя, слушать аплодисменты, каждый раз выходя представляю, что пою на огромном СК Олимпийский!!!Это моя заветная мечта!!!А еще мне очень понравилось выступать в Уфимском Джаз-клубе, было очень круто петь на сцене, где пели очень много знаменитостей.

Еще помимо пения я очень люблю танцевать, сначала занималась народном ансамбле «Назгуль», но вот уже последние 4 года танцую ХипХоп в Театре Танца Витраж. В этом году мы даже стали Лауреатами 1 степени в номинации «Уличные танцы» во всероссийском хореографическом фестивале «Создай мечту». Я ещё я очень люблю рисовать- это мой любимый предмет в школе! Лето люблю проводить в деревне у моих ненейки и кортетейкой.

Однажды на день города с концертом приезжала Клава Кока , я с подружкой нарисовала плакат и очень стеснялись его поднять , но мама сама его подняла за нас ,все стоявшие рядом люди смеялись над нами и нашим плакатом !

В этом году очень хочу поступить в Уфимскую детскую Школу искусств им.В.Н.Пегова, чтобы развиваться в музыкальном направлении , ведь я знаю точно что петь буду всегда!

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио