Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №42: Эвелина Сергеева
Участник №42: Эвелина Сергеева
Магнитогорск

Композиции

Уфимская Волна - Эвелина Сергеева
Сергеева Эвелина  -  Arcade (Cover)
Сергеева Эвелина  -  Dernière danse (Cover)

Визитка участника:

Эвелина Сергеева Магнитогорск

Всем привет! Меня зовут Эвелина, мне 14 лет, я из г. Магнитогорска. Немного расскажу о себе.

С 5 лет успешно занималась спортивной гимнастикой и была маленькой черлидершей команды Classic Stars. Получив травму, решила сменить чирданс на хип-хоп и попала в прекрасную «банду» Dance People, где провела прекрасных два года. Все получалось, нравилось танцевать, коллектив танцевальной студии просто бомбический. Но, желание петь перебороло все остальное. Поступила в музыкальную школу №3 по классу фортепиано, параллельно занималась вокалом в студии «Happy song». Ровно через год обучения в музыкальной школе поменяла направление с фортепиано на эстрадный вокал и тут же съездила на первый свой конкурс – «Голос Зауралья дети 2», где дошла до полуфинала. Я максималист по натуре, поэтому посчитала такой результат провалом и стала заниматься в 3 раза больше.  Пошла совершенствовать свое мастерство в вокальную студию «Винни Пух» к Ирине Петровне Чигриновой, которая очень сильно мне помогла и продолжает помогать оттачивать мои технические навыки. Вообще я очень благодарна всем моим преподавателям в студии «Винни Пух» и в музыкальной школе №3 , они сделали меня сильнее и увереннее.

2022 год оказался для меня очень ярким и удачным, первые победы, я начала чаще выступать на конкурсах, что прибавило мне уверенности. В апреле приняла участие во второй для себя раз на «Голос Зауралья дети», где дошла до финала, но к сожалению не победила.

Мои любимые исполнители это Adele, Jony, Sia, Lady Gaga, Полина Гагарина и Данелия Тулешова.

Путь и история Данелии впечатляют меня и несомненно является отличным ориентиром, я надеюсь, что когда-нибудь мы с ней встретимся на сцене и споем дуэтом.

Вообще не представляю свою жизнь без сцены, когда я выхожу на нее, у меня как будто вырастают крылья. На уфимской волне хочу получить крутые эмоции, зарядить всех своей энергетикой.  

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио