Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №43: Ильгиз Якупов
Участник №43: Ильгиз Якупов
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Ильгиз Якупов
Якупов Ильгиз  - Камин (cover)
Якупов Ильгиз  - Синяя вечность (cover)

Визитка участника:

Ильгиз Якупов Уфа

Привет! Меня зовут Ильгиз, работаю в Администрации ГО г.Уфа, мне 35 лет.

Пою сколько себя помню, но очень редко получалось, чтобы кто-то это слышал. Однажды мама неожиданно услышала, как я пою и спросила, почему ты раньше не говорил, что ты поешь. На что я просто отмахнулся и ушел, так как я был очень стеснительным ребенком. Музыкального образования у меня нет, так как я жил в очень маленькой деревне, да и особого рвения заниматься музыкой у меня, не было. А так почти вся моя семья музыкальная. Родной братишка даже закончил училище искусств.

Первое большое выступление было перед своей родней, на каком-то празднике или юбилее, у нас тогда появился магнитофон с караоке микрофоном, это было настоящее счастье для меня маленького меломана). Теперь же в очень редкие моменты, когда вся наша большая семья собирается, дружно устраиваем мини-концерты.

Очень боюсь выступать на публике, хочу эту фобию в себе убрать) ну и почему бы нет, жизнь одна надо кайфовать каждым мгновением. И мне хочется, чтоб вся моя семья услышала, как я пою со сцены для них.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио