Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №44: София Мэй
Участник №44: София Мэй
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - София Мэй
София Мэй - Капкейки
София Мэй - Вера

Визитка участника:

София Бабушкина (творческий псевдоним София Мэй) Уфа

Меня зовут София, творческий псевдоним Мэй (от слова май, потому что я родилась в мае). В музыкальную школу меня привела мама, когда мне было 5 лет.

Мне очень нравится заниматься вокалом и у меня есть уже некоторые успехи в различных конкурсах как в нашем городе, так и других городах. В международном конкурсе-фестивале, который проходил в г. Уфе в мае 2022г, я стала лауреатом I степени.

А в прошлом году я ездила в Москву чтобы участвовать в международном конкурсе вокалистов iMUSIO и выступала со своей песней «Модница». По окончании конкурса жюри вышло на сцену, чтобы вручить дипломы победителям. Хоть я и не получила диплом высшей степени, но Виктория Пьер-Мари, джазовая певица, звезда мировых мюзиклов, обратившись ко мне, сказала, что я самая маленькая участница, и у меня большие перспективы, членам жюри мое выступление понравилось, и они желают мне больших успехов. Я очень обрадовалась этому, и поняла, что я хочу и буду больше заниматься вокалом, потому что и дальше собираюсь выступать, чтобы радовать зрителей своими песнями.

Я пока перехожу в 4 класс, но у меня уже есть бизнесс-проект. Мы , вдвоем с одноклассницей, когда вырастим то хотим открыть "котокафе" . Это будет кафе и гостинница для милых кошечек и котиков, где пироженки для них будут подаваться ввиде шоколадных мышек, а молочные коктейли в мисках с забавными картинками.

Еще я люблю путешествовать, рисовать и готовить разные сладости: леденцы, шоколадные панкейки, фруктовое мороженое и вкусные ягодные капкейки. И именно о них, у меня есть авторская песня. Скажу еще, что костюм для выступления с этой песней, я придумала и расписала его сама вручную.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио