Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №45: Newmiranc
Участник №45: Newmiranc
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Newmiranc 
Newmiranc - Веселее
Newmiranc  - Матери молитва

Визитка участника:

Newmiranc Уфа

Привет. Меня зовут Ильдар, мне 24 года, я выступаю под псевдонимом Newmiranc.

С самого детства мне приходится бороться с трудностями, преодолевать шаг за шагом проблемы, которые вгоняли меня в ступор. Множество перенесенных заболеваний, травм, как казалось бы должны были подавить желание делать что-либо в дальнейшей жизни, но, в моем случае, они только закалили и без того характерного мальчика.

За всю жизнь я ни разу не задерживался на одном месте, постоянно менял род деятельности, мне попросту было неинтересно. Родные в шутку называли меня: "Мастер-спорта по всем видам спорта."

Так продолжалось до тех пор, пока я не познакомился со стихосложением. После двух лет занятия творчеством я так и не утерял интерес к этому делу, но мне хотелось большего, как бы больше пространства для мысли. И с этого момента начался новый этап- знакомство с музыкой.

Вот уже 6 лет я занимаюсь любимым делом, которое дает мне все, чего я хотел: радость, эмоции, возможность рассказать слушателю о своем внутреннем мире. Мои песни несут разный посыл, в самых разных жанрах, но каждая из них имеет особый смысл, стоит просто вслушаться.

Личные цели: сделать творчество основным источником заработка.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио