Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №48: MMUST Уфа
Участник №48: MMUST Уфа
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - MMUST Уфа
MMUST Уфа - Танго
YANCHI, MMUST, OUTEN  - Потому что я Л

Визитка участника:

MMUST Уфа

Привет! Меня зовут Мустаев Марсель Айдарович (творческий псевдоним MMUST). Мне 31 год. С 3-х лет начал свой путь артиста в коллективе «Салават купере», основанным Салаватом Ахмадиевичем Низамутдиновым. Уже тогда выступал на сцене филармонии. Далее в 5 лет родители отдали на баян в ССМШ (ныне ССМК), с тех пор освоил навыки игры на баяне и фортепиано.

Занимался футболом, играл за команду «Восход» на протяжении 5 лет. Также за школьную команду, а в студенчестве за факультет.

В 2007 году с одноклассником основали рэп-группу «Connect», написав за неделю альбом из 20 треков. Многократный участник всероссийских онлайн баттлов, лучшее достижение ¼ финала баттла «Свободный стиль 3».

В 2008 году поступил в УГНТУ, в 2013 успешно окончил ВУЗ. В студенческие годы освоил игру на гитаре. Ежегодно участвовал в студенческих вёснах, как вокалист и инструменталист, также в КВН.

С 2014 по 2019 гг работал в Филиале «Газпром газораспределение Уфа» в г.Уфе на должности мастера участка по строительству газопроводов. В этот период 2 раза принял участие во всероссийском конкурсе среди  талантливых сотрудников группы компаний «Газпром». В 2017 году занял 3 место в г.Саратове, в 2018 году – Гран при в г. Суздале. Серебряный призер чемпионата республики Башкортостан по футболу среди рабочих коллективов за «Газпром ГР Уфа» в 2017г.

Также работал в Северных регионах РФ вахтовым методом на инженерных должностях.

В 2019 году окончил Московскую АТ и СО с красным дипломом по специальности юрист, таким образом получив второе высшее образование.

За свою продолжительную карьеру сочинил и исполнил более 100 своих песен. Также пишу песни для других артистов.

С 2019 года через Издательство «Монолит» выпускаю свои песни официально, на данный момент на площадках зарегистрировано 19 песен.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио