Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №51: Ариана Карабаева
Участник №51: Ариана Карабаева
Екатеринбург

Композиции

Уфимская Волна  - Ариана Карабаева
АРИАНА - Ветер
АРИАНА - Evil like me 

Визитка участника:

АРИАНА Карабаева, г. Екатеринбург

Всем привет! Итак, меня зовут АРИАНА! Мне 10 лет. Я учусь в 5а классе гимназии №176 г. Екатеринбурга.

Собрать кубик Рубика за 30 секунд, выиграть соревнования по шахматам и бадминтону, сыграть на фортепиано? Это все про меня! Но главное в моей жизни – это вокал!

В 5 лет родители привели меня в джаз-хор детской филармонии, там я пела 2 года. Но мне всегда очень хотелось быть солисткой, поэтому в 7 лет поступила в музыкальную школу сразу на 2 отделения: эстрадный вокал и фортепиано. С этого времени началась моя активная конкурсная жизнь. Только в этом учебном году я трижды удостаивалась высшей оценки – Гран-при, становилась участницей гала-концертов.

«Уфимская волна» - это шанс стать частью малой Родины моего папы (он родился в Уфе), порадовать наших многочисленных башкирских родственников и всех жителей этого прекрасного города!

Песня «Ветер», написанная композитором Анной Петряшевой, была подарена мне на 10-летие, в марте 2022 года. Огромное спасибо за это моим родителям! В июне мы сделали студийную запись этой песни. С удовольствием, впервые представляю ее на «Уфимской волне».

Вторая песня, представленная на конкурс из фильма «Наследники». Обожаю смотреть мультики и фильмы! Песни из них как-то сами собой запоминаются! Когда мы репетировали эту песню, самое сложное было – не рассмеяться во время выступления. Как только я начинала смеяться зловещим смехом Малифисенты, в зале хохотали зрители!

С недавних пор в моих музыкальных упражнениях принимает участие мой котенок Симба. Ему нравится, когда я пою, о он "подпевает" мне! Он мой личный бэк–вокалист. Я с удовольствием подбираю знакомые песни и придумываю свои. В будущем я хочу стать детским композитором, писать песни для детей.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио