Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №53: Софья Бугера
Участник №53: Софья Бугера
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Софья Бугера
BUGERA - На линии
BUGERA - Бабочка в банке

Визитка участника:

Софья Бугера Уфа

Привет! Меня зовут Софья, мне 23 года. Любила музыку с детства. На полу в нашей квартире стоял синтезатор, и я впервые подползла к нему, когда мне не было года. Так произошло мое знакомство с музыкой.

С десяти лет я начала сочинять стихи. А в 12 лет пошла в музыкальную школу по классу академического вокала, это было время, когда мы часто ездили по международным конкурсам и фестивалям, параллельно я начала играть на гитаре, писать песни.

После школы очень хотела поступить в музыкальное училище в Петербурге, но на вступительных испытаниях слишком выделялась со своими песнями на фоне студентов, поющих джаз. Я не поступила, но осталась жить и учиться в школе в Петербурге, там я одержала свою первую победу в конкурсе патриотической песни.

Через год поступила и переехала в Москву. В 2016ом году работала с группой «Год Змеи», выступала с ними на фестивалях, концертах. Алексей Марковников(лидер группы) сделал первые аранжировки к моим песням, целый альбом этих записей можно найти на просторах интернета.

В 2017 году была образована группа BUGERA, мы делали много музыки, выступали, но официально так ничего и не выпустили, потому что я жуткий перфекционист. Но мы много выступали в клубах Москвы, на фестивалях, а в 2019 приезжали в Уфу с сольным концертом и выступали на фестивале «Сердце Евразии».

В 2019 году сняли клип на песню «Гори», официального релиза не было, но в интернете он есть. В 2020 году мои песни попали к Виктору Дробышу, так началось наше годовое сотрудничество. За год мы официально выпустили несколько песен в совершенно нехарактерных для меня аранжировках. На песню «Бабочка в банке» был снят клип.

В 2021 году, после окончания контракта, я вернулась в Уфу. Теперь обучаю детей и взрослых вокалу. Многие из них стали лауреатами международных конкурсов, кстати, в «Уфимской волне» тоже принимают участие.

Я очень хочу, чтобы «Уфимская Волна» стала для меня новым этапом, толчком для развития своего творчества.

            #уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио