Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №54: Эльвира Идиятуллина
Участник №54: Эльвира Идиятуллина
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Эльвира Идиятуллина
Эльвира Идиятуллина - Кукушка
Эльвира Идиятуллина - Zombie

Визитка участника:

Эльвира Идиятуллина Уфа

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира Идиятуллина и мне 33 года! Мой настоящий творческий путь начался с 5 лет, когда мама отвела меня во дв. Орджоникидзе г. Уфы в вокально-танцевальный коллектив "Танц-Класс". Именно с того момента начались и интереснейшие концерты, многочисленные выступления, репетиции, множество костюмов... Прям всё, как у взрослых артистов)!

После разделения коллектива встал выбор, куда же двигаться дальше, толи в танцы, толи в вокал!? И я выбрала вокал и абсолютно не жалею об этом, нужно развивать то, что дано природой! До 2016 г. я состояла в том же дворце в вокально-инструментальном коллективе "А-Джи", было также множество выступлений и конкурсов! Ушла я оттуда потому, что было творческое выгорание, мне не везло в конкурсах (пробовала себя и у Вас, если не ошибаюсь в 2014 г.), надоели те площадки на которых я выступала, да и сами понимаете, творческая личность, искала себя!)

Но, спустя 3 года я не смогла всё же без сцены и зрителя, поэтому решила поучаствовать в конкурсе ресторана Максимилианс "Споём живьём", оказалась в финале, но места не заняла. Успокоилась вроде, даже пыталась собрать группу, не вышло. Но в 2021 решила снова поучаствовать в том же конкурсе и заняла первое место!) Видимо мне нужно по всем фронтам не сдаваться и заходить со второго раза!)) Но главное не место, а то огромнейшее удовольствие, которое я получила от этих выступлений!

И знаете, у меня нет профильного музыкального образования, в прошлом я офисный сотрудник, я не умею играть ни на одном музыкальном инструменте (хочу научиться на фортепиано), я не пишу песен, у меня не поставлен голос, но я пою так, как чувствую и людям это нравится, а значит хватит уже прятаться в четырёх стенах и надо показать уже себя! Поэтому я к Вам и думаю в этот раз ко мне повернётся удача!)

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио