Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №56: Рианна Хабибова
Участник №56: Рианна Хабибова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Рианна Хабибова
Хабибова Рианна - Мама моя
Хабибова Рианна  - Белые ангелы

Визитка участника:

Рианна Хабибова Уфа

Здравствуйте. Меня зовут Рианна, мне 10 лет. Учусь в школе № 110.

По словам родителей, петь я начала раньше, чем говорить. Начала заниматься вокалом с 4 лет. В этом году поступила в музыкальную школу, буду учиться играть на фортепиано. Являюсь лауреатом различных конкурсов. Принимаю участие в городских концертах, участвовала в двух мюзиклах.

С 2021 года выступаю в хоре «Восьмая нота». 21 мая 2022 года мы стали первыми школьниками из Уфы, которые выступили на сцене Государственного кремлевского дворца. Также с хором участвовали в Правительственном концерте к 100летию основания ФПРБ и в концерте «Вместе мы едины» для вынужденных переселенцев ЛНР и ДНР.

Люблю рисовать и лепить подделки из мягкого пластилина. Но основное мое увлечение, конечно же, вокал. Пою я все свободное время, и даже выполняя домашнее задание.

Обожаю играть с маленькими детьми и домашних животных. У меня есть две кошки – Соня и Тиффани, собачка Гуччи и две улитки ахатины.

На конкурс «Уфимская волна» иду – чтобы попробовать для себя что то новое, показать себя. Поддерживать меня будут моя семья, друзья и мой педагог по вокалу – Ольга Алексеевна.

Мои достижения: лауреат 1 степени в конкурсах:«Восходящие звезды»,«Золотая медаль», «Волшебный микрофон», «Голос.ру», «Московские куранты», «New Stars» и т.д.

Музыка для меня не просто увлечение, в каждую песню я вкладываю душу.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио