Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №60: Наталья Лугманова
Участник №60: Наталья Лугманова
Стерлитамак

Композиции

Уфимская Волна - Наталья Лугманова
Наталья Лугманова - Герой не мой романа
Наталья Лугманова - Осень

Визитка участника:

Наталья Лугманова Стерлитамак

Привет, меня зовут Наталья, мне 22 года. Я работаю в вокальной студии " Феникс, окончила Ленинградский областной колледж культуры и искусства по специальности - артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива

Родилась 14 мая 2000 года в городе Стерлитамак. В 8 лет поступила в музыкальную школу по классу фортепиано. Далее начала заниматься вокалом во Дворце Пионеров у Максимовой Ирины Николаевны. После окончания 9 класса поехала в Санкт - Петербург и поступила в Ленинградский областной колледж культуры и искусства.

В Санкт - Петербурге прожила 5 лет. Являлась участником рок - группы " Паровоз до Кубы". Далее, после окончания колледжа, вернулась в Башкирию в город Стерлитамак и устроилась преподавателем в студию вокала "Феникс". 3 июня приняла участие во Всероссийском конкурсе Сергея Пенкина " Золотая октава", где стала Лауреатом 1 степени и получила специальный приз - участие в юбилейном концерте Сергея Пенкина.

В детстве мне приснился сон, который мне запомнится на всю жизнь и изменил все мои планы на будущее : в свете софитов, под звуки апплодисментов, на сцене, в блестящем платье, пела прекрасная девушка. После этого сна я поняла, что моё предназначение - это музыка.

Участие в конкурсе даст мне возможность реализации себя как артиста, знакомство с новыми творческим людьми, ценные рекомендации и пожелания от жюри.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио