Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №62: Татьяна Максимчева
Участник №62: Татьяна Максимчева
Месягутово

Композиции

Уфимская Волна - Татьяна Максимчева
Татьяна Максимчева -  I Wanna Dance With Somebody(Cover)
Татьяна Максимчева  - BLUES

Визитка участника:

Татьяна Максимчева Месягутово

Всем Привет! Меня зовут Татьяна. Мне 20 лет. Родилась в городе Миасс, Челябинской области. С 3-х лет занимаюсь вокалом. Всё своё время, начиная с раннего детства, провожу в содружестве с музыкой.

 Обучаюсь в Институте культуре специальность - музыкальный педагог.   С 18 лет параллельно с учебой открыла для себя новое направление – культорганизаторская деятельность в одном из санаториев Башкирии. На протяжении двух лет периодически приезжаю повышать свой профессиональный уровень.

Являюсь активным участником различных музыкальных конкурсов. Первую награду - Гран-При -  я получила в 14 лет в Екатеринбурге на конкурсе «Золотой шлягер» в номинации «Патриотическая песня».

Самой значимая для меня стала Бронзовая медаль на Дельфийских играх 2022 в Красноярске в номинации вокал.

Обладаю чересчур высокой целеустремленностью. Если есть желание и есть шанс осуществить задуманное, то нахожу все пути к скорейшему осуществлению. И не важно, находится этот путь в двух шагах от меня или за 2500 км.

«Человек – оркестр» в прямом смысле - это про меня. Перепробовала достаточное количество направлений и по-прежнему нахожусь в активном поиске чего-то нового. За два года успела побыть художественным руководителем, аниматором, официантом, педагогом по вокалу, инструктором ЛФК, няней, администратором, поющим ведущим, выездной певицей на различные мероприятия во многих городах.

Всегда пробую для себя новые жанры. Поэтому нередко, когда провожу музыкальные вечера, все начинается с поп-музыки, а заканчивается либо русским фольклором, либо рок.

Достаточное количество раз порывалась написать песню, но всегда заканчивалось неудачей. Желание возникает именно тогда, когда я в самолете, а ручка с бумагой, удивительным образом теряются в сумочке, портфеле, чемодане. Надеюсь, в следующий раз такая оплошность не повторится.

Люблю дарить людям эмоции   с помощью музыки. И самое лучшая награда для меня, как для любого вокалиста, получить обратную связь. Очень здорово, когда человек, через музыку, может пережить любовь и ненависть, надежду и безысходность, полет и скованность - весь спектр эмоций. А я, невольным образом, стараюсь быть носителем чувств любого человека.

В музыке вижу главную цель: создание и воплощение своего творчества в массы.

На данном этапе делюсь своим музыкальным исполнением со всей Республикой Башкортостан!

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио