Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №63: Роман Шипилов
Участник №63: Роман Шипилов
Челябинская область

Композиции

Уфимская Волна - Роман Шипилов
Роман Шипилов - Где нет тебя (авт)
Роман Шипилов  - Till we aint strangers anymore(Bon Jovi)

Визитка участника:

Роман Шипилов Челябинская облать

Здравствуйте! Меня зовут Роман Шипилов, мне 41год. Сейчас я проживаю в поселке Гранитный Кизильского района Челябинской области. Мой творческий путь начался с того момента, как отец показал мне первые аккорды на гитаре. Мне тогда было 12 лет. Затем - городской Дворец Культуры (вокально-инструментальный ансамбль).Потом был приглашен в муниципальный эстрадно-симфонический оркестр(вокалист, соло-гитара).

Одновременно создал рок-группу, в которой уже стал писать собственные песни. Группа была достаточно популярной в городе, но тем не менее в скором времени она распалась, и каждый из участников пошел своим путём. Я пел в ресторанах много лет и писал, как говорится - в стол.

Поскольку моя на тот момент жена была категорически против моих стремлений к большой сцене, мне приходилось подавлять свой потенциал и свои амбиции. Но, тем не менее я набирался определенного опыта в ресторанах. Моя настоящая жена (первый брак распался), наоборот, поддерживает все мои начинания и стремления.

Я принял участие в конкурсе "Голос Зауралья"(стал финалистом) и, почувствовав вдохновение, снова стал писать. И вот решил принять участие в конкурсе "Уфимская волна"со своей новой песней, которая называется - Где нет тебя. История её написания проста. Это был момент влюбленности, и все свои чувства и переживания я выплеснул в этой мелодии и стихах. Надеюсь, что она понравится людям и даст мне трамплин для движения вперёд!

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио