Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №65: Эрик Сафарян
Участник №65: Эрик Сафарян
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Эрик Сафарян
Эрик Сафарян - В двух шагах от мечты
Эрик Сафарян - Лебединая верность

Визитка участника:

Эрик Сафарян Уфа

Меня зовут Эрик и мне 13 лет. Я живу в с. Языково. С раннего детства я занимался разными видами спорта: карате, плаванием и танцами. В возрасте 6 лет я начал интересоваться музыкой и ходить в музыкальную школу, где учился играть на синтезаторе.

В 2018 году закончил свои занятия. Я очень полюбил музыку. В десять лет начал заниматься вокалом, а уже через три месяца я выступал в различных конкурсах. На моем первом выступлении я стал лауреатом 1 степени.

Готовясь к конкурс,так сильно волновался и переживал, что забыл брать сценический костюм. На пол пути мы с родителями вернулись домой, взяли костюм и поехали на выступление. После этого случая, когда мы уезжаем на конкурс, проверяю, взяли ли мы костюм.

Кроме музыки я занимаюсь КВН, стараюсь участвовать во многих олимпиадах и мероприятиях.

Так же помимо пения в свободное время я увлекаюсь рисованием. Это помогает мне расслабиться, в такие моменты слушаю музыку или пою. В основном рисую пейзажи. Своё творчество я дарю своим друзьям и родственникам.

Я учавствую не только в вокальных конкурсах, но и в творческих, как, например ко дню защиты детей, где нужно было нарисовать свою будущую квартиру. С этим рисунком стал победителем в номинации «Супер дизайнер».

Каждый год я слежу за детским и взрослым Евровидением, и иногда угадываю призовые места. Моя мечта - попасть на Евровидение.

Хочу поблагодарить своих родителей и моего руководителя, которые верят в меня и помогают мне осуществить мою мечту.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио