Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №66: DEENOVA
Участник №66: DEENOVA
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - DEENOVA 
DEENOVA - Дама
DEENOVA  - Это про нас

Визитка участника:

DEENOVA Уфа

Привет! Меня зовут Эльвина. Музыка в моей жизни уже с 8 лет: детское домашнее караоке, кружок вокала и танцевальный кружок, школьные, районные и республиканские конкурсы, сольные кавер-концерты и выступления на городских мероприятиях и частных корпоративах, появления на ТВ-программах с авторской музыкой.

На данный момент выпустила более 20 сольных треков. Снято 2 музыкальных клипа.

Интересные факты из жизни:

Все свои музыкальные идеи придумываю и реализовываю самостоятельно.

Вместо отдыха в шумной компании, предпочитаю музицирование дома.

Проехала за рулём 500 км без воды и музыки.

Личные цели:

Записать совместный трек с Моргенштерном.

Отрастить косу до пояса.

Нырнуть в океан.

История:

Проблески целеустремлённости проявлялись у меня ещё в детстве. Я, как обычно, отдыхала на летних каникулах в деревне у бабушки. Как то раз она затеяла ремонт, а именно покраску пола в гостиной. Поскольку я была ещё маленькой и кисточку мне не доверяли, мне было велено не находиться дома пока сохнет свежая краска.

«Хорошо!» - решила я и пошла гулять во дворе. Полчаса, час.. «Бабушка наверно уже заканчивает красить пол», подумала я и решила наведаться домой.

Меня встретила фраза бабушки: «Эльвина, я только что докрасила пол, будь внимательна, не наступи!»

Я, конечно, услышала бабушку, но свой путь не меняла. Я целенаправленно шла в гостиную, где окрашен пол.

И что вы думаете? Разумеется, я наступила на свежевыкрашенный пол!!!

Надо было видеть лицо бабушки и тёти, которые за этим наблюдали! Сказать, что они были в шоке - ничего не сказать. Ведь стоило им предупредить меня, как в этот же момент я уже оставила отпечаток своей босой ноги.

Мы до сих пор вспоминаем эту ситуацию со смехом.

О песнях:

Мои песни - это мои истории, как настоящие , так и вымышленные. Идеи текстов всегда появляются неожиданно: то ночью, когда уже все уснули, а я где-то в своих мыслях, то когда занимаюсь уборкой или же просто когда слышу интересный бит и строки сами рождаются в голове.

Это огромное счастье, когда песня завершилась за 1 подход. Возвращаться к одной песне несколько раз - значит пытаться поменять первоначальную идею.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио