Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №67: Илина Мухаметзянова
Участник №67: Илина Мухаметзянова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Илина Мухаметзянова
Илина Мухаметзянова  - Writing's on the wall
Илина Мухаметзянова -  Dernière danse

Визитка участника:

Илина Мухаметзянова Уфа

Меня зовут Илина, мне 27 лет. Родилась в Миякинском районе, вот уже 11 лет проживаю в нашем прекрасном городе Уфа.

Посещая детский сад, уже шокировала своего воспитателя своим голосом. Почему? Потому что не предполагали, что такая маленькая скромная девочка может так петь.

В детстве иногда любила, сидя на заборе, напевать свои любимые песни и представлять что я снимаюсь в музыкальном клипе.

Далее учеба в музыкальной школе по классу «Скрипка» на протяжении 7 лет, где я полюбила сцену и смогла больше раскрепоститься. Я получала огромное удовольствие играя с ансамблем скрипачей, выступая на отчетных концертах с хором. Именно в те моменты я чувствовала себя счастливой.

По сей день скрипка, в содружестве с вокалом играют очень большую роль в моей жизни. После окончания школы, очень хотела поступить в Училище искусств, но к сожалению жизненные обстоятельства сложились иначе. И я поступила в технический ВУЗ, где учеба давалась очень тяжело. Отучившись там 1,5 года, я перевелась в другой университет, куда без проблем меня приняли благодаря моему таланту.

Мечта стать певицей осталась мечтой. Но тем не менее я пела для себя, в студенческие годы участвовала на различных конкурсах, фестивалях.

Как бывает не сразу у всех, свою концертную деятельность я начала не с подростковых конкурсов, а с выступления российского телевизионного вокального конкурса «Голос». Это было в 2016 году. Однако, не смогла пройти. В том же году, решила испытать себя в «Уфимской Волне», но тоже, впрочем, сказали «Готовься на следующий год! После неудачных испытаний, конечно же была апатия. Но я пела для себя, у меня есть свой круг друзей, знакомых, которые хотят меня слушать. И вот вновь почувствовав вдохновение, решила еще раз испытать свою удачу. Надеюсь, что на этот раз моя маленькая звездочка зажжётся, а вы мои дорогие слушатели, думаю поддержите меня открыть свою новую дорогу.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио