Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №69: Вероника Калякина
Участник №69: Вероника Калякина
Стерлитамак

Композиции

Уфимская Волна - Вероника Калякина
Вероника Калякина - Небо в глазах
Вероника Калякина - Take The A Train 

Визитка участника:

Вероника Калякина Стерлитамак

Здравствуйте! Меня зовут Калякина Вероника, мне 15 лет. Вокалом я начала заниматься ещё в детском саду, в 3 года. И любовь к музыке мне привила моя мама, когда пела мне на ночь колыбельные.

Позже, когда пошла в первый класс, меня отдали в музыкальную школу, где я отучилась все 7 лет на хоровом отделении и дополнительном инструменте - фортепиано. Но останавливаться на этом я не собиралась, сразу начала осваивать новый инструмент. На этот раз, это была гитара, без которой теперь не обходится ни один семейный вечер. Кроме того, уже 3 года я занимаюсь в народной студии эстрадного вокала "Феникс" Алины Рай. ❤Именно там мне помогли раскрыть мой талант, и с головой нырнуть в мир музыки.

На данный момент я лауреат многих Региональных, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

В раннем детстве я была очень гиперактивным ребёнком. Например, могла подойти на улице к любому незнакомому ребёнку, познакомиться с ним, и подружиться за пару минут. А в детском саду и в начальных классах я постоянно дралась со всеми. Пару раз даже покусала воспитателей, за что сейчас мне, конечно, очень стыдно 😄

Но больше всего моя семья любит вспоминать, как я вечно убегала из нашего дома в огород и пряталась. Меня могли искать по 30-40 минут, пока я сидела в своем укрытии. И каждый раз оно было новым!

Ну а сейчас, гиперактивность, конечно, прошла, я трачу всю свою энергию на любимые хобби. Кроме музыки мне очень нравится рисовать. Это успокаивает меня и даёт сосредоточиться на своих мыслях.

✨Мои планы на светлое будущее: помимо фортепиано и гитары, хочу научиться играть на барабанах и скрипке, попробовать себя в написании авторских песен, а позже выступить на большой сцене для публики, которой интересна моя творческая жизнь. Например, в рамках фестиваля "VK fest". Этот формат мне нравится тем, что там можно познакомиться с разными творческим людьми, узнать их жизнь, обрести коллег или даже друзей. На фестивале собираются около 100 тысяч человек с разными вкусами и взглядами на этот мир. Только представьте, как захватывает дух, когда выходишь перед ними на сцену, чтобы исполнить свою авторскую песню😍

А конкурс "Уфимская волна" поможет мне в осуществлении моих надежд, станет отправной точкой в моем, надеюсь успешном музыкальном пути. Он дает прекрасный старт как начинающим, так и профессиональным музыкантам. Я верю, что здесь каждый участник сможет попробовать себя на большой сцене, послушать мнение наставников, относительно выступления, а затем исправить ошибки и стать лучше. А получив Скрипичный ключ, я буду гордиться тем уровнем, которого достигла, и точно не буду останавливаться, ведь это только начало моего жизненного и творческого пути.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио