Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №70: MELADA & BLESS & МАЙОР
Участник №70: MELADA & BLESS & МАЙОР
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - MELADA & BLESS & МАЙОР
MELADA & BLESS & МАЙОР - Воспоминание
MELADA & BLESS & МАЙОР - USER

Визитка участника:

MELADA & BLESS & МАЙОР Уфа

Всем привет. Мы MELADA, BLESS и МАЙОР. Мы лидеры творческого объединения FUN UFA.

МАЙОР: «MELADA занимается музыкой уже очень давно, окончила музыкальную школу по направлению флейта. А я же внезапно встал с утра и начал ее писать. На данный момент Melada является студенткой УГНТУ, по направлению востоковед, то есть Melada знает несколько языков включая арабский. Мой же талант к языкам проснулся поздно. На данный момент активно изучаю японский и английский, а по своей культуре немного знаю татарский и башкирский, но этим не удивишь. Я помню, как впервые мы встретились. Робкая, застенчивая девушка, с горящими глазами заниматься музыкой. Я помню, как впервые свело челюсть от ее пения, мне очень понравилось, и я твердо решил с ней работать. Просто в тот момент, был период, когда я хотел сворачивать свою музыкальную деятельность, потому что долго не мог найти подходящую певицу и каким-то чудом нашел благодаря своей коллеге, с которой по сей день держим связь. Кстати, мама Влады тоже умеет петь и достаточно хорошо. Также у Влады есть сестренка, с которой они родились в один день, но в разные года.»

MELADA: «Мы с МАЙОРОМ познакомились примерно год назад, благодаря моей маме. К большому сожалению Майор уже опускал по тихой руки, в плане музыки, но познакомившись со мной, он начал усиленно её писать и с каждым днем, все красивее и красивее. Я помню Майор рассказывал про то что у него был синтезатор, но не было желания на нем играть по началу. Но вдруг, проснувшись рано утром, в выходной день, свободный от занятий в универе и работы, открыл Youtube и сел учиться играть на синтезаторе, ни с того ни с сего представьте. До этого ему был интересен рэп, но даже отчасти, по возможности писал, читал, но не усиленно. И видимо поняв, как устроен мир сольфеджио, не зная теории, он начал писать музыку на компьютере. Я же потратила несколько лет на изучении музыкальной теории и практики, тренировала слух, а у МАЙОРА он просто есть и все поразительно. Мы с Майором вот уже на протяжении года видимся, что-то пишем, сочиняем, репетируем и по возможности выступаем. Однажды он увидел информацию про конкурс Уфимская волна и предложил поучаствовать. И вот, после очередного выступления, Майор сел за песню. Сказал, что слова написал за пару часов, сделал примерную аранжировку и показал мне. Я поначалу не пятибально оценила минус и слова, но позже, когда он все больше и больше работал над ней, мне она понравилась. И вот, спустя почти год исправлений, добавлений, обработки нашей совместной песни, мы готовы ее Вам представить.»

МАЙОР: «Пока писался этот текст, в нашем объединении появился еще один немаловажный персонаж. Его зовут BLESS, он музыкант от природы, да и просто, скромно Бог звука. Мы познакомились с ним на студии звукозаписи, где нам с MELADой он сразу понравился как человек и как звукарь. BLESS сразу предложил кучу идей для музыки и у нас к нему были встречные предложения, вот так мы нашли верного товарища, а кто-то вторую половинку.»

MELADA: «Был момент, когда я постоянно подгоняла Майора на запись, чтобы он быстрее доделал все минуса для этого конкурса. И вот случилось чудо, мы на студии звукозаписи. Там мы познакомились с BLESSом. Скромный, адекватный парень, явный знаток своего дела. Нам очень понравилось с ним работать и когда он предложил сотрудничество, я не смогла отказаться. Каждый день мы с ним виделись, писали песни и наше сотрудничество благотворно отразилось на FUN UFA.»

BLESS: "Мы любим свое дело, и делаем то что любим. Поэтому у FUN UFA нет жанровых ограничений. Это свобода творчества. Мы исполняем и творим песни в тех жанрах, которые нам придутся по душе. И наша цель показать, что для нас нет ничего невозможного."

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио