Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №72: Никита Поливин
Участник №72: Никита Поливин
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Никита Поливин
Никита Поливин - Эти глаза напротив
Никита Поливин - Солнечные часы

Визитка участника:

Никита Поливин Уфа

                   Всем привет, меня зовут Никита Поливин, мне 28 лет. Преподаю в Детской школе искусств №3. Я счастливый муж и отец, преподаватель высшей категории, профессиональный певец и яркий ведущий праздничных мероприятий!

Интересные факты из жизни:

Был на партнёрских родах собираюсь на вторые, снимал даже видео! Считаю, что это и моё важное событие, а также не хочу оставлять супругу в такой сложный момент!

Проучился неделю в Высшей школе музыки Веймара, по приезде на таможне объяснял с помощью пантомимы и песен, для чего я прибыл в Германию и почему в чемодане 50 пастилок глюконата кальция и банка башкирского мёда, а также демонстрировал охранникам - контроллерам Франкфуртского аэропорта вшитый бабулей изнутри карман на плотной пуговице на наличие евро.

Недавно прыгнул в озеро Ильмурзино в костюме, мои заказчики очень просили, скрепить свадебный союз прыжком ведущего, я поддержал настроение за 5000 рублей .

Не люблю сидеть на месте, постоянно совершенствуюсь, участвую в конкурсах, выступаю, посещаю мастер-классы, берусь за несколько дел одновременно и каждое привожу к успеху, 💪🏼 а всё благодаря поддержке моей жены, с моей работоспособностью, гибкостью, креативностью и её подсказками, однажды мы покорим весь мир.

С удовольствием отправляюсь во второй раз в удивительное, яркое, профессиональное и престижное приключение под названием "Уфимская волна"! 

Верю, что стану победителем .

 #уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио