Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №74: Ильмира Мукминова
Участник №74: Ильмира Мукминова
Московская область

Композиции

Уфимская Волна - Ильмира Мукминова
Ильмира Мукминова - Чайка 
Ильмира Мукминова - Rec Piano

Визитка участника:

Ильмира Мукминова Московская область

Привет! Меня зовут \Ильмира, мне 30 лет. С самого детства, как себя помню, я пою. Пою везде и всегда! С 9 лет обучалась в Республиканской гимназии-интернат им. Г. Альмухаметова, который окончила с отличием в 2008 году.

После, в 16 лет поступила в Уфимскую Государственную Академию Искусств (ныне институт) им. З. Исмагилова по классу хоровое дирижирование. Закончила с красным дипломом в 2013 году. После поехала покорять Москву и поступила в Российскую Академию Музыки им. Гнесиных как ассистент-стажёр, которую успешно закончила в 2015 году.

За свою творческую деятельность я побывала во многих городах России и странах (Саратов, Екатеринбург, Калининград, Казань, Китай, Польша, Белоруссия, Германия, Швейцария, Чехия), где участвовала в составе хорового ансамбля и сольно в различных музыкальных конкурсах, где была неоднократно удостоена звания Гран-при.

Мой муж, также известный музыкант, автор-исполнитель, невероятно талантливый человек, - Булат Мукминов. Сейчас вместе со своей семьёй мы живём в Московской области, в г. Апрелевка. Воспитываем сына Арслана, которому скоро 5 лет.

Я очень люблю развиваться, обучаться - поэтому также для себя освоила новую онлайн профессию. Совмещаю работу онлайн с музыкой, преподаванием вокала и работой с татарским народным вокальным ансамблем Милли Аваз. Работаю на 2 города, часто приезжаю в родную Уфу.

С самого детства я мечтала стать певицей. Сейчас моя цель - стать известной певицей и дарить свое творчество слушателям. Я очень люблю сцену, всегда ощущаю себя там как рыба в воде.

Люблю выступления, лёгкое волнение, конкурсы - всё это меня очень будоражит. Также очень люблю участвовать в музыкальных спектаклях. Моя мечта - петь главные роли в мюзиклах!

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио