Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №77: Арслан Набиев
Участник №77: Арслан Набиев
Уфа

Композиции

Уфимская Во - Арслан Набиев
Арслан Н - Мы маленькие дети
Арслан Набиев - Ежик резиновый

Визитка участника:

Арслан Набиев Уфа

Привет, меня зовут Арслан, мне 10 лет. У меня мама поёт, и когда я был совсем маленький пел вместе с ней её песни, когда она их разучивала, примерно с 1 года и 6 месяцев.

В 4 года меня отвели в Башкирскую Государственную филармонию на «Джаз детям», где я очень полюбил звучание саксофона и мне сразу захотелось стать саксофонистом. Теперь я учусь играть на саксофоне в музыкальной школе. Свой первый инструмент я купил на свои деньги в 8 лет (накопил).

В 6 лет я впервые был участником прямого эфира на ТВ БСТ музыкального проекта «Уфимская волна 2018», я выступил тогда в составе группы моих родителей JuliaN&KnockDown и тогда я был самым молодым участником этого конкурса.  По-моему, я очаровал всё жюри и мне подарили радиоуправляемую машинку и большой «Сникерс».

С 8 лет я снимаюсь в телевизионном проекте «Детки-Конфетки» телеканала «ВсяУфа».

В этом году я впервые выступил на Юбилейном концерте в Башкирской Государственной филармонии как саксофонист перед большой аудиторией.

Я очень люблю петь. Пою в хоре и ансамбле мальчиков музыкальной школы.

А ещё у меня уже есть своя песня, скоро мы ее запишем на студии NabievSaundStudio.

Личные цели:

Накопить денег на альт-саксофон,

Стать хим-физ-малекулярным биологом,

Создать свой джаз-бэнд играть на саксофоне и петь в нём

Мои победы:

Лауреат 1 и 2 степени Российских вокально-хоровых конкурсов в составе: «Ансамбль мальчиков детской музыкальной школы им Наримана Сабитова»

Лауреат 2, 3 степени школьных конкурсов для духовых инструментов – инструмент саксофон

4 место в Международном конкурсе Маэстро-2022 в номинации исполнительское искусство на саксофоне.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио