Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №78: IkigaI
Участник №78: IkigaI
Уфа

Композиции

Ik - CyberSamurai
Уфимская Волна - IkigaI

Визитка участника:

Группа  IkigaI Уфа

Привет! Мы группа IkigaI, гол создания 2019. В составе: Эрик Юмадилов – вокал, Григорий Рябов – вокал, гитараНикита Степанов – гитара, Энгельс Мужавиров – бас,

Александр Завьялов – ударные.

Будем максимально откровенны. Так как наш коллектив начал свою активную деятельность недавно мы не успели поучаствовать в каких либо конкурсах и фестивалях в следствии недавней пандемии и спада активности рок сообществ в нашей стране. Но чего у нас не отнять - это огромное желание показать себя и подарить людям частичку нашей энергии и именно поэтому мы хотим принять участие в проекте "Уфимская Волна".    

Наш музыкальный путь начался ещё 3 года назад, когда собрался первый состав группы, очень долгое время мы пытались найти свое звучание. Менялись люди в коллективе, менялась концепция нас, как группы. В какой-то момент мы могли перестать существовать, ибо не получалось вообще ничего. И только год назад мы смогли "устаканить" состав и начать заниматься адекватной музыкальной деятельностью. Мы очень молодая группа, но самое крутое, что в первую очередь, за эти 3 года, мы стали настоящими друзьями, которые просто хотят играть крутую музыку и дарить людям эмоции.       

Наше первое выступление. Выступить очень хотелось, а выступать было, буквально, негде из-за пандемии. И мы решили сделать все сами. Нашли полуподвальное помещение, бывший склад по всей видимости, привезли туда строительные материалы, построили подобие сцены, развесили софиты и свет, привезли свое музыкальное оборудование. В общем абсолютно все сделали сами. Местами получилось кривовато, конечно, но в конечном итоге концерт прошел классно, людям, которые пришли все понравилось...мы были счастливы. Это было наше первое выступление. Личные цели...хм...приятно видеть, как друзья приходят на репетиции и кайфуют с того что мы делаем. Приятно видеть, как на концертах не знакомые люди отрываются, как кричат и просят ещё, это чистый кайф. Ну и нам приятно от того что мы делаем то, что приносит нам удовольствие. Наверное, это наша цель, главное чтоб было "по кайфу". Как нам, так и тем, кто нас слушает.               

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио23