Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №81: Эльвина Гайнуллина
Участник №81: Эльвина Гайнуллина
Кумертау

Композиции

Уфимская Волна - Эльвина Гайнуллина
Эльвина Гайнуллина - Bruises (cover)
Эльвина Гайнуллина  - Счастье (кавер)

Визитка участника:

Эльвина Гайнуллина г. Кумертау

Меня зовут Эльвина. И сама я родом из Республики Башкортостан,  из маленького города Кумертау. Учусь на графического дизайнера. Могу с уверенностью сказать, человек я творческий, мне интересна творческая сфера, а именно - рисование и, самое моё любимое увлечение, конечно же, пение. На самом деле я не знаю точно откуда такой, как говорят большинство людей, прекрасный голос, но с самого детства не помню и дня, чтобы я не пела.    ​

Когда я была в детском саду, преподаватель по музыке увидела во мне потенциал в пении и начала звать на дополнительные занятия, репетиции, концерты и конкурсы. В саду даже остался очень давний диск с  песней, которую я пела на концертах. Так же и дальше в школе, преподаватель по музыке услышала мой звонкий голос и брала на конкурсы, концерты.

Когда уже училась в Уфе, в художественной гимназии, я записалась на кружок музыки, там и образовался мой первый вокальный ансамбль «Омот». Наш коллектив практически всегда занимал  призовые места. И, конечно, в большинстве конкурсов солисткой  призовые места я тоже занимала. Я настолько люблю это занятие, что просто так  никогда не пропускала, до сих пор не пропускаю и не пропустила бы занятия и репетиции.

 В Стерлитамакском многопрофильном колледже, я начала ходить на кружок, старалась себя показать, чтобы меня заметили. Без сомнений меня начали брать на внутренние концерты, так же на конкурсы и мероприятия вне колледжа. Потихоньку и образовался еще один в моей жизни коллектив «Феерия», одной из участниц которой, была я и до сих пор являюсь. Мы стараемся участвовать во всех возможных вокальных конкурсах, и занимать призовые места.

 К сожалению, с детства мне не удавалось заниматься профессионально музыкой, так как училась я на художника. К стати, этим я занимаюсь тоже с раннего детства, тут уже это мне передалось от родственников. Но я не могу передать словами и в этом маленьком сочинении, насколько мне нравится петь для себя, для родственников и для публики. Одно из моих самых больших желаний и планов на жизнь - это стать известной, современной певицей, и продвинуться дальше именно по этой сфере, улучшая свои навыки в музыке, я стараюсь как можно больше делать то, что может меня к этому привести - участвовать в различных конкурсах, выступать на мероприятиях.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио

.