Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №86: Ариэль
Участник №86: Ариэль
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Ариэль
Сильное Чувство - 3 рубля
Сильное Чувство - Солнце

Визитка участника:

Ариэль Уфа

​Добрый день, мой творческий ник Ариэль, мне 21 год. Когда я была ещё малышкой, мой отец играл на барабанах и занимался звукооператорским делом. Из за его большой любви к музыке и ко мне он подарил мне маленький синтезатор. Знаете, что первое я подобрала на маленьком кусочке пластмассы?

Я подобрала кусочек Токкаты и Фуги «ре минор» Иоганна Себастьяна Баха.

Тогда, мой отец понял, что я буду на веки связанна с музыкой. Отправили меня на фортепианно, но мне быстро стало скучно, ибо я хотела петь. Я пела везде где только можно и нельзя, в автобусе, в парке на сцене, на пне, на горке, в машине и пела о г ого как громко! Прохожим нравилось, это хорошо. Тогда меня отдали в школу искусств на Фортепианно-Хоровое отделение. После его окончания я с группой начинающих гитаристов основала свою группу, было весело, но звучало не очень. После 9 класса общеобразовательной школы я побежала в УУИ (уфимское училище искусств) на отделение Вокальное искусство. Параллельно с учебой в училище мы с моим другом создали группу «Сильное Чувство» писали песни и снимали клипы, обустроили дома домашнюю студию. Кроме этого дуэта, я решила сделать сольный проект, так сказать сольный артист «Ариэль на максималках».

​Интересные факты из жизни, личные цели:

1.Моя любимая принцесса это Ариэль поэтому я крашусь в красный, но это не единственная причина. Моя бабушка красила волосы в красный, когда я была маленькой. Я считала, что это самый красивый цвет для волос, так и осталось.

2. Однажды я гуляла с друзьями по своей родной Черниковке и исполняла гимн России. Я настолько громко пела, что у машины, которая стояла рядом, сработала сигнализация.

3. Моя фамилия имеет интересную историю. Фамилия Нухова. Нух это первый из пяти великих пророков и посланников, посланных Аллахом к людям. Тождественен библейскому Ною.

3. Кроме фамилии у меня интересное, но довольно распространённое имя - Арина.

С древнегреческого языка оно переводиться как «мир» + небольшой, дополнительный факт у меня есть татуировка МИР.

Цель:

1.Когда твоё имя переводится как МИР, а фамилия говорит о том, что твой предок был спасителем МИРА, то кажется, будто сама судьба намекает на то, что я не просто так появилась на свет.

В конечном итоге, может я и не спасу целый мир, но силой музыки, силой голоса я попробую это сделать. Осталось лишь творить!

2. Ну и конечно же кроме глобальных целей, есть серьёзные и не менее важные цели! Я хочу победить в конкурсе Уфимская Волна. Хочу показать себя с творческой стороны нашему городу.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио