Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №90: Карина и Камилла Шамиловы
Участник №90: Карина и Камилла Шамиловы
Уфа

Композиции

Сестры Шамиловы  - Алилуйя
Сестры Шамиловы  - Время не ждет
Уфимская Волна - Сестры Шамиловы

Визитка участника:

Карина и Камилла Шамиловы Уфа

Всем привет. Мы дуэт сестёр Шамиловых, Карина и Камилла.

Карина: Про себя могу сказать я очень творческая личность.  Мне 16  лет, я ученица Школы №38 города Уфы Республики Башкортостан.

Мой круг увлечения очень широк, начиная вокалом, танцами и заканчивая серьезным видом спорта спортивная акробатика. Музыка в моей жизни стала самым верным спутником жизни, она всегда рядом со мной. Я с раннего детства увлекаюсь  музыкой и большая заслуга в этом принадлежит моим родителям, особенно маме.

С 4 лет я занимаюсь вокалом в  студии эстрадного вокала «Звездная река» МАОУ ДО «Салям» г. Уфы. Вокал стал частью моей жизни, это то чем я живу и дышу. Когда я пою меня, переполняют эмоции и кажется, что буквы, слова превращаются в сказочную историю.

Кроме вокала, я еще и танцую. За это время попробовала себя в различных стилях: современная хореография, эстрадный, народный танец, хип хоп и джаз фанк. Танцуя, мне хочется петь, я думаю, что мир музыки, который я для себя нашла, будет всегда со мной. Я  являюсь многократным  лауреатом, Гран-призером конкурсов республиканского, всероссийского и международного уровня в самых разных номинациях: вокал, хореография, художественное слово, декоративно-прикладное искусство.

Камилла: Я очень разносторонняя, одаренная  и творческая личность. Мне 19 лет, я учусь на третьем курсе Уфимского Государственного Нефтяного Технического университета  горно-нефтяной факультет.

Мой  творческий путь  начался  в Детско-юношеском центре «Салям». Я пою с очень раннего возраста. С тех пор мир искусства стал смыслом жизни меня. Я каждый день стремлюсь покорять новые вершины творчества.Музыка в моей жизни – это тот необходимый стимул, который помогает добиваться поставленных целей, постоянный проводник. На сцене я стараюсь зарядить зрителей своей энергетикой. В каждую исполненную песню я вкладываю свои положительные эмоции. Я лауреат международных и всероссийских и республиканских конкурсов.В последнее время пою и занимаю места в университетских конкурсах, живу активной студенческой жизнью. Также я состою и  танцую,  в группе поддержи волейбольного клуба «Урал».

Дуэтом поем восемь лет. Исполняя вместе, мы заряжаемся позитивной энергией, мы поддерживаем друг друга, становимся сильнее. Про нас можно сказать: «Вместе - мы сила!». Творчество  с нами с раннего детства.

Ведут вперед меня мечты!

Тем, что умею, наслаждаюсь!

Я с творчеством давно "на ты",

Я им живу и вдохновляюсь!

Наш девиз: «Верь в себя и все получится».

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио