Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №92: Марсель Гарипов
Участник №92: Марсель Гарипов
Москва

Композиции

Гарипов Марсель -  Синий дождь
Марсель Гарипов  - Листопадом
Уфимская Волна - Марсель Гарипов

Визитка участника:

Марсель Гарипов Москва

Привет, меня зовут марсель, мне 22 года. Я автор-исполнитель и сонграйтер. Первое выступление было под сопровождением духового оркестра.

Всё детство было посвящено урокам вокала и выступлениям в мюзиклах в Оренбургском областном музыкальном театре. Во время мутации голоса начал осваивать трубу, но страсть к вокалу победила. Закончил Оренбургский областной колледж культуры и искусств, направление Музыкальное искусство эстрады. Гран-призёр международных и всероссийских конкурсов и фестивалей.

Написал более 50 песен для других исполнителей. Финалист Всероссийского вокального ТВ-шоу «Новая звезда 2021» на канале Звезда. Резидент Арт-кластера «Таврида». В 2021 году в составе вокальной группы VOICEX победил в номинации «Мир без границ» на «Уфимской волне», так что он уже не новичок и знает, что нужно чтобы очаровать наших жюри и зрителей.

Мои победы.

Финалист Новой звезды 2021 на телеканале Звезда

В составе группы VOICEX победил в номинации Мир без границ на Уфимской волне 2021

Резидент фестиваля и Арт кластера Таврида

            #уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио23