Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №93: Мгер Аванесян
Участник №93: Мгер Аванесян
Гафурийский район

Композиции

Мгер Аванесян - «Королева красоты» 
Мгер Аванесян - Случайный вальс

Визитка участника:

Мгер Аванесян Гафурийский район, село Табынское

Здравствуйте, меня зовут Мгер Аванесян, мне 44 года.

Когда многодетный отец, Аванесян Мгер Гарикович, в 2015 году привел сына в музыкальную школу, находящуюся в районном ДК, все и началось. Открыв дверь в кабинет, где проходила репетиция местного духового оркестра, Мгер вошел в новый этап своей жизни – первые робкие пробы, поиск себя, яркие выступления.  И вот уже будни всей большой семьи наполнены бурлящими эмоциями. 

 Вдохновленный творчеством Д.Хворостовского, Мгер часто исполняет песни военной тематики. Однако, ему покоряются и песни, которые исполнял М.Магомаев, и вечные шлягеры Э.Хиля. А «День Победы» в исполнении Мгера звучит уже несколько лет над Гафурийским районом.

 Три сыночка и две лапочки дочки смотрят на папу, как на героя. Выйдя на сцену в 38 лет, он показал, что человек всегда открыт миру. Что выбор есть и в 18 лет, и в 28, и в 38....

Ни одно школьное мероприятие не обходилось без ярких номеров с участием Мгера: в образе  Снегурочки задорно пел: «ОХ, Дед Мороз, ПОГОДИ!!!», а потом с надрывом и хрипотой исполнял «Парус» В. Высоцкого, аккомпанируя себе на гитаре. 

После окончания школы Мгер взял творческую паузу сроком на долгие 20 лет.

#уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио