Прием заявок 11 сезона конкурса

Участник №94: Роман Брожко
Участник №94: Роман Брожко
Уфа

Композиции

Роман Брожко -  Белая ночь 
Роман Брожко  - Неизбежно

Визитка участника:

Роман Брожко Уфа

Всем привет! Меня зовут Роман Брожко. Мне 11 лет, я живу в г.Уфа. Учусь в 6 классе в центре образования №159 и занимаюсь в детской музыкальной школе №13 по специальности «Сольное пение». Также я беру уроки игры на фортепиано и гитаре, увлекаюсь тхэквондо и плаванием. Иногда я думаю, как мне на все кружки и секции хватает времени? У меня все дни расписаны по минутам и это - здорово! Я люблю музыку и спорт, хотя это вроде и несовместимые вещи, иногда люблю себя на мысли, что я пою про себя, сам того не замечая, даже на тренировках. Интерес к пению у меня появился ещё в детстве, а точнее в детском саду, уже с пяти лет я начал заниматься вокалом. Мне нравится петь, потому что с помощью песни можно передать любое свое настроение, чувства и эмоции.

Недавно я записал и выпустил собственный музыкальный диск с записями популярных песен в своем исполнении. 

Я считаю, что многим старым и всеми любимым песням можно дать второй шанс, исполняя их в современной обработке, ведь они очень хорошие, со смыслом, чего не скажешь о современной музыке. Мечтаю стать известным певцом, люблю слушать Виктора Цоя- мой папа тоже его поклонник, у него есть все альбомы и Книги о его творчестве. Также мне очень нравятся песни Муслима Магомаева, а из современных Слава Марвел и Daft Punk. Родители одобряют мой музыкальный вкус, они и сами всегда слушают музыку, мне очень нравится с ними путешествовать, в дороге мы всегда вместе поем песни.  Я побывал во многих городах нашей необъятной страны. Не так давно вернулся из Питера, где осуществил свою мечту - увидеть крейсер Аврора и спеть легендарную песню там.

Я являюсь лауреатом международных, всероссийских и республиканских конкурсов. Давно хотел попробовать себя на Уфимской волне, думаю сейчас самое время.

              #уфимскаяволна2022 #президентскийфондкультурныхинициатив #спутникфм #тенгри #нашизвезды #вокал #уфа #музыкальныйконкурс #концерты #хиты #подарки #приемзаявок #новыйсезон #радиохит #лучшийвидеоклип #ротациярадио