Пропавшую в Уфе 22-летнюю студентку нашли мертвой

Пропавшую в башкирской столице 22-летнюю студентку медицинского университета Гузель Газетдинову нашли мертвой.

Фото №1 - Пропавшую в Уфе 22-летнюю студентку нашли мертвой

Как сообщил источник Bash.news в правоохранительных органах, тело 22-летней уроженки села Буртюк Краснокамского района было обнаружено на стройке в центре города. Обстоятельства и причины гибели студентки выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, Гузель Газетдинова пропала 16 января этого года, девушка ушла из общежития и после этого ее никто не видел. Поисками пропавшей студентки занимались сотрудники полиции и волонтеры. По факту исчезновения девушки СУ СКР по РБ возбудил уголовное дело по статье «убийство».

Гульнара Имаева, представитель Следственного комитета России по Республике Башкортостан: «Сегодня тело 22-летней девушки было обнаружено в шахте лифта одного из домов в центре Уфы. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Расследование уголовного дела продолжается».

Фото: социальные сети

Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии